Welcome to the New Age

Объявление



РЕБЯТ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ЭТОТ МЕСЯЦ ДО КОНЦА. ЖЕЛАЕМ НАЙТИ ВСЕМ СВОЙ РОЛЕВОЙ ДОМ. ДУМАЮ, ПРИЧИНЫ ЗАКРЫТИЯ ЯСНЫ ВСЕМ (:
ЕСЛИ ЧТО ПОНАДОБИТСЯ - ПИШИТЕ 648303028 (БЛАНШ) И 609714384 (ЭХО).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the New Age » CHARACTERS » action #o.0 Весь мир - театр, и люди в нём - актёры.


action #o.0 Весь мир - театр, и люди в нём - актёры.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль.
У. Шекспир
http://s1.uploads.ru/d6RlV.pnghttp://s3.uploads.ru/uC1JL.gifhttp://s1.uploads.ru/3rzP4.png

http://s1.uploads.ru/9zkJH.pngИмя/Фамилия, возраст
принадлежность
пост #...

http://s1.uploads.ru/9zkJH.pngИмя/Фамилия, возраст
принадлежность
пост #...

http://s1.uploads.ru/9zkJH.pngИмя/Фамилия, возраст
принадлежность
пост #...

Заявку на нужного персонажа вы имеете право написать только в том случае, когда счетчик ваших сообщений перевалит за отметку 150, либо будет написано более 1 игрового поста. Если у вас потребность в более чем одном нужном персонаже, то последующие заявки вы можете оставлять через каждые 50 сообщений, ориентируясь на свой счетчик. И не наглейте, следите за счетчиком, ведь в противном случае заявка будет удалена и спасибо за это сказать вы сможете лишь себе.
Внешности мы не придерживаем, поэтому есть большая вероятность, что указанную вами внешность могут занять. Для того, чтобы не было путаницы или же игрок, который приходит по вашей заявке не ждал ответа по замене внешности, укажите сразу несколько возможных вариантов замены, выделив главную жирным шрифтом.
Если по заявке пришел игрок и его анкета принята администрацией, то ваша заявка переносится в «архив нужных персонажей».
Изображение в заявке не должно превышать допустимого стандарта, а именно 500х250. В противном случае изображение будет удалено или же заявка будет перенесена в архив или удалена.
Если ваш персонаж проходит по какой-либо другой акции, то дублировать акцию сюда нельзя!
Запрещено варьировать ниже указанный шаблон.

ШАБЛОН

Красным цветом отмечено то, что стоит принять во внимание, белым отмечено то место, где должен быть Ваш ответ (внимание! Ваш ответ должен быть вместо написанных слов!). Удобно скопировать код Вы можете ниже.

[quote][align=center][font=Monotype Corsiva][i][size=20][url=http://ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]Ваше Имя/Фамилия на русском[/url] ищет ... (тут тот, кого ищете: сестра/брат/любовь/друг/мать/отец/прочее; в родительном падеже!)[/size][/i][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку перса[/img][/align][align=center][size=10]имя внешности на англ ↔  еще вариант внешности на англ (по желанию)еще вариант (по желанию).
при каждом новом варианте копируем стрелку.
[/size][/align][align=center][img]http://s1.uploads.ru/qOsPo.png[/img][/align]✗ [b]имя, фамилия:[/b] ответ.
✗ [b]возраст, дата и место рождения:[/b] ответ.
✗ [b]принадлежность:[/b] ответ.
✗ [b]о персонаже:[/b] ответ.
✗ [b]отношения:[/b] ответ.[align=center][img]http://s1.uploads.ru/lTLCY.png[/img][/align]
✗ [b]требования:[/b] ответ.
✗ [b]связь с Вами:[/b] ответ.
[spoiler="✗ [b]Ваш пост:[/b]"]ответ.[/spoiler][/quote]

Код:
[quote][align=center][font=Monotype Corsiva][i][size=20][url=http://ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]Ваше Имя/Фамилия на русском[/url] ищет ... (тут тот, кого ищете: сестра/брат/любовь/друг/мать/отец/прочее; в родительном падеже!)[/size][/i][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку перса[/img][/align][align=center][size=10][font=Arial]имя внешности на англ ↔  еще вариант внешности на англ  (по желанию) ↔ еще вариант (по желанию). 
при каждом новом варианте копируем стрелку.[/font][/size][/align][align=center][img]http://s1.uploads.ru/OdYgJ.png[/img][/align]✗ [b]имя, фамилия:[/b] ответ.
✗ [b]возраст, дата и место рождения:[/b] ответ.
✗ [b]принадлежность:[/b] ответ.
✗ [b]о персонаже:[/b] ответ.
✗ [b]отношения:[/b] ответ.[align=center][img]http://s1.uploads.ru/lTLCY.png[/img][/align]
✗ [b]требования:[/b] ответ.
✗ [b]связь с Вами:[/b] ответ.
[spoiler="✗ [b]Ваш пост:[/b]"]ответ.[/spoiler][/quote]

0

2

В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
© Пауло Коэльо

Пандора Берк ищет будущего мужа
http://24.media.tumblr.com/26edf91236af53e64cf7826380cc8e1e/tumblr_mmtgsk9mWH1qb10wfo6_250.gif     http://24.media.tumblr.com/50fcf319976daf6361dc854eceec5681/tumblr_mmtgsk9mWH1qb10wfo5_250.gif

придержан железно за пайнухой хд

Chris Pine ↔ Bill Skarsgård ↔ Josh Duhamel ↔ Ryan Reynolds ↔ ваши вариантыhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Kenneth | Кеннет (можно просто Кен) фамилию сами придумываем хд.
возраст, дата и место рождения: от 25, дата на ваш выбор, место рождения New Age(Хайден Хилл).
принадлежность: низший.
о персонаже:
Every day I'm a Star in the city
Walk the streets like a wanted Man
All the time got my shine lookin pretty
Mother fuckers all know who I am

© Kevin Rudolf - In the City

      По своей натуре Кеннет очень разностороння личность. С первых минут знакомств с ним он покажется вам милым общительным парнем, который то и дело шутит и смеется, даже если глубоко на душе у него скребут кошки. Уважительно относится к людям и если, грубо говоря, вы его достали своим нытьем, то он просто понимая как вам плохо, выслушает и поможет.
     Однолюб, но, как и все мужчины не пропустит, ни одной юбки, когда он в компании без своей девушки, то даже может пофлиртовать, но дальше милых фраз и комплиментов дела не дойдет, какой короткой не была бы юбка девушки. Считает, что измена это в первую очередь предательство по отношению к себе и собственному выбору, поэтому и сам не прощает их, просто сразу же рвет все отношения.
     Порой бывает вспыльчив и очень ревнив, но пытается сначала уладить все мирным путем, понимая, что синяк под глазом приятного ему нечего не принесет, но когда ситуация действительно критичная, то тут уж он отыграется сполна.
     Игрок и к слову очень азартен, привык всегда добиваться поставленных целей, чего бы то ему не стоило. Ответственно подходит к серьезным делам и все всегда доводит до конца. Если дал слово, то обязательно его выполнит.
     Даже друзья не могу дать точное определения его характера, кроме как «веселый парень», потому что свои проблемы он решает сам и лишь изредка рассказывает о них своим близким. Просто не хочет никому быть в тягость, поэтому ему легче быть душой компании, чем грустным парнем, который ноет о своих проблемах, а их к слову не мало. Во-первых, это его родители, которые бросили своего сына сразу же после его рождения. Подкинули женщине, которая вырастила его как родного и сейчас, будучи уже старой седовласой бабушкой она до сих пор любит его и ждет, что ее любимый сын подарит ей внуков, которых он так же не спешит заводить. Во-вторых, это карьера, а именно Кен с самого детства мечтал быть футболистом, многие даже пророчили ему блестящее будущее, мол, парень своими ногами выведет себя в высшее общество, но, похоже, это было все-таки не пророчество, потому что парень в итоге чуть вообще не лишился ноги из-за травмы колена, полученной при игре. С футболом было сразу же покончено и нужно было идти дальше, поэтому брат его приемной матери предложил ему работу в своей авто мастерской и уже к 25-ти годам парень превратил ее в самый элитный автосалон для низших. Он уже не ковыряется в капоте машин, а управляет всеми этими делами. Ночью катается на своем мотоцикле и играет в гонках. Еще рывок и он мог бы разбогатеть, уехать из своего бедного района, но зачем это, когда у него есть все для счастья и в этом?
отношения:
— Спасибо тебе!
— Я ничего и не сделал.
— Ты столько сделал. Ты принял меня такой, какая я есть, а не такой, какой хотел бы видеть.
— Я хотел, чтобы ты была счастлива! Вот и всё!

© Клятва

     Еще несколько миль и мои босые ноги уже стерлись бы в кровь, если бы не он и его мотоцикл. Выпустив пару фразочек, типа «принцесса, докинуть вас до алтаря?» или же «нынче невесты бегают далековато» он отвез меня к себе в нижний Хеллствик, показал своей новый мир, дал спокойно прийти в себя. Твикс был полной противоположностью моей жизни и, наверное, это мне и нравилось. Мы катались на его мотоцикле исследуя районы скрытой долины и помимо полуразваленных домиков Кеннет так же показал мне невероятные и безумно красивые места, которые я никогда бы не увидела в родном Блавикене. Позже он отвез меня к себе домой, мы немного выпили и я впервые для себя новые чувства, почему то этот человек был именно тем, кто мне нужен, с кем я могла бы быть самой собой, не примерной девочкой, которую хотели видеть и не озорной выскочкой, которую я пыталась показать себя всему высшему населению. Было конечно не по себе надоедать незнакомому человеку и занимать его кровать, в то время как он ютился на крохотной кушетке в зале. Мы провели вместе ночь, а утром я ушла, даже не сказав спасибо, сбежала как золушка, только вместо туфельки оставила свое платье. Наверное, не много одумавшись я поняла, что совершила ошибку, отдавшись первый раз первому встречному, но я ничуть не жалела об этом. Вернулась домой, но не к новой жизни, просто собрала вещи и пожила не много у Бланш, которая в то время частенько бывала в Хайден Хилле.  Однажды мы вместе гуляли в Твиксе, и я услышала тот знакомый до боли голос.  «О! Принцесса, которая любит ото всех убегать» - крикнул Кеннет, на что я обернулась. Он был в компании своих друзей, девочки весело смеялись, а одна будто бы вообще прилипла к парню на супер-клей. После этого ко мне и прибилась эта бесявое прозвище "принцесса". Я не убежала, да и не бросилась в объятья к своему спасителю, вместо этого я, широко улыбнулась и стала отвечать ему теми же шутками что и он мне. Слово за слово и в итоге я готова была уже выцарапать ему глаза, но как говорится от любви до ненависти один шаг, поэтому все пошло не по тому плану, который я планировала ранее. Мы снова оказались у него дома, якобы пришли за моим платьем и снова история на мгновение повторилась. Далее следует череда случаев, от драки с той "липучкой", до моего окончательно побега из Блавикена. Родные Бланш стал что-то замечать, никто кроме нее не знали, что помимо Бланш в ее комнате живет еще и ее беглая подруга, поэтому я собрала свои пожитки и ушла. Единственным человеком, к которому я могла обратиться это, конечно же, был мой спаситель. На деньги, что еще остались от хорошей жизни и одолжил мне мой родной брат, я сняла комнату, купила еды, позже устроилась на работу официанткой в местную забегаловку. Признаться честно новое общество не сразу меня приняло с широкими объятьями, и мне было очень сложно справляться. Если бы не Кен, то я бы не знаю, что было со мной, его поддержка помогла мне улыбаться и радоваться тому, что я имею. Он не пытался меня изменить и принимал такой, какая я есть, а я уже сама изменилась, стала более взрослой и ответственной, у меня появилось то, чем я могу дорожить и что боюсь потерять больше своей жизни.http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: мне совершенно все равно сколько у вас ролок, ролей и прочее, главное ваша активность тут, а она именно должна быть. я не требую от вас чтобы вы каждую секунду были тут, сидели во флуде и играх, для меня главное именно игра. во-первых, я хочу чтобы вы развивали своего персонажа, а не так, чтобы все его знали как мужа Пандоры. во-вторых, - посты, а именно, хоть 1 пост в неделю, но должен быть. если вдруг вы в чем-то сомневаетесь, то просто уж не беритесь.
от себя так же обещаю активность, безграничную любовь, интересную игру, графику и любую помощь. можете перед написанием анкеты смело спрашивать меня - помогу, объясню, скину анкету. так же если что-то не устраивает в заявке, то может просто это заменить/удалить. не против кросспола, мне с вами играть, а не любовь в реале кутить хд
связь с Вами: лс,гостевая,так же скайп-аську вы можете найти на форуме :D

Ваш пост:

***

+2

3

Пандора Берк ищет родную сестренку
http://media.tumblr.com/tumblr_m4ovqwafqM1qjv7iko2_r2_250.gif     http://media.tumblr.com/tumblr_m4ovqwafqM1qjv7iko4_r1_250.gifRosie Huntington-Whiteley ↔ обсуждаема сменаhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Marlene Kingrey | Марлена Кингрей (имя можно сменить).
возраст, дата и место рождения: 23, 20.09.2076, место рождения New Age.
принадлежность: высшая.
о персонаже: Все то время, что я провела дома, мы были не разлей вода. В грозу спали в одной постели, делали шалаши из подушек и даже придумали свой язык близняшек, но со временем это уходило. Постепенно я понимала, что, не смотря на то, что мы двойняшки мы совершенно разные. В тебе есть все задатки идеальной жены какого-нибудь богатого мужчины, типа Декстера. Ты знаешь и соблюдаешь практически все правила нынешнего этикета, очень аристократична и чистоплотна. С детства ты была гордостью своих родителей, в то время как я была просто твоей невоспитанной тенью. Но это не мешало нам быть сестрами, потому что явных признаков соперничества у нас не было. Так же ты влюблена в Декстера, что могло послужить тебе поводом, ненавидеть меня, но, безусловно, ты этого не делала, потому что я никогда не отвечала парню особой взаимностью и ты это знала. Каждый раз я плакалась тебе о том, как не хочу замуж за него, что не люблю его, он мне просто друг, а ты успокаивала меня, говоря, что скоро все образумится и оказывается, твои слова были правдой. На данный момент ты алкоголичка и никто об этом не знает. После того как я убежала из дома, ты решила, что я просто бросила тебя. Декстер так же перестал бывать в нашем доме, брат особо и не был, у родителей свои проблемы, а ты просто внушила себе, что никому не нужна, кроме бутылки виски из папиного бара. Характер должен быть склонен именно к стерве, но не делайте из персонажа конченную суку, Марлен должна быть именно лидером, который добивается все, что хочет, буквально идет за целью по головам. Но так же она и милая, любящая девушка со своими проблемами.

история нашей семьи

родители&родные: мать зовут Вайнона, отца придумаем вместе, так же есть старший брат Уайтлоу(Уайт)
из моего био: вообще у нас очень богатая семья, как на деньги, так и на истории. Дед, бывший военный и накосячив в своей жизни, решил сменить свою фамилию на Кингрей. Вся его жизнь была похожа просто на сплошную тусовку, пока он не встретил ту единственную, которая подарила ему двух прекрасных сыновей. Конечно же, Уайт старший не переставал гулять и после свадьбы, но не так как раньше и всю свою жизнь любил лишь одну свою жену. Дети росли, а денег было все меньше, поэтому дед решился на рискованный шаг и все оставшиеся свои гроши вложил в компанию друга, и к счастью та начала приносить прибыль. Ребята сразу же приняли соглашение о том, что наследство фирмы будет передаваться только мужчинам (т.е. от отца сыну/внуку). Так как у его друга не было детей, после его смерти, вся фирма перешла нашему отцу, который вскоре переименовал ее в KING GREY INCORPORATION. Компания занимается выпуском мебели для дома, что очень плохо сказывается на жизни в Твиксе (все вредные отбросы от компании вырабатываются на город, да так, что иногда пепел от сжигаемого дерева и других материалов рассыпается по району, где стоит фабрика, словно снежинки зимой). Из-за всего этого наша фамилия не очень-то приятна на слух любому низшему. К слову дед наш умер, даже не зная о том, что у него родились внуки. Мать на данный момент занимается благотворительностью и вместо того, чтобы накормить бездомных детей, она собирает по ухабам зверюшек, (конечно же, не сама, а специальные люди это делают) ну и ухаживает за ними, а потом продает в богатые семьи. Деньги от продаж идут снова на ее приют, а так же и ей в кармашек. Отец же готовит документы для передачи наследства своему сыну, которому это наследство особо и не нужно.

отношения: С моим уходом ты якобы получила полную власть и стала стервой, которая признает только чистокровных высших и общается с ними. Ты врешь мне в глаза, говоря, что любишь и скучаешь, а среди своей шайки ты наглым образом меня охаиваешьи делаешь чуть ли не изменщицей рода. Меня ничуть это не трогает, потому что на данный момент мне совершенно плевать, что обо мне думают те, который я не видела уже долгое время, да и собственно когда я и общалась с теми людьми, то особо не задумывалась о том, что к их мнению надо прислушиваться.
     Я все так же люблю тебя, как родную частичку себя, но понимаю, что мы совершенно разные и что та настоящая Марлен, что была со мной навсегда останется лишь со мной.
http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: Как и во всех заявках, я хотела бы видеть от вас активность и заинтересованность в персонаже и игре, потому что так же у меня много идей на игру с вами. Ну, а от себя обещаю любовь и любую помощь, какую только попросите.
связь с Вами: пока гостевая и ЛС, потом дам аську и/или скайп.

Ваш пост:

What doesn't kill you makes you stronger
Stand a little taller
Doesn't mean I'm lonely when I'm alone
What doesn't kill you makes a fighter
Footsteps even lighter
Doesn't mean I'm over 'cause you're gone
____________________________________________
внешний вид

   Жизнь как коробка конфет. Дешевый дурацкий формальный подарок, которого никто не ждет. Его нельзя вернуть, потому что взамен получишь новую коробку конфет. И вот тебе достаются противные мятные леденцы, которые ты безумно суешь в рот, когда больше нечего есть. Изредка попадается конфета с орешком или тянучка, но их проглатываешь так быстро, и вкус моментально улетучивается. И наконец, тебе остаются конфеты без обертки с затвердевшей начинкой и орехами, которые невозможно разгрызть. Но если ты съешь и их, все, что останется — пустая коробка с фантиками. Не трудно догадаться, что конфеты это наши с вами дни этой самой жизни, а фантики всего лишь воспоминания. Чем вкуснее будет конфетка, тем ярче и красочнее будет ее фантик, но по правде говоря, когда уже кончатся все конфеты, не будет играть роли, какой был твой фантик красоты, длины и цвета, всем будет все равно.
   Вчера у меня была яркая и вкусная конфетка с ромом, коньяком, кучей алкогольных коктейлей, новых знакомств и шумной музыке, ну а сегодня. Сегодня я даже не могу описать вкус своей конфетки… Что-то вперемешку с горьким перцем и отвратительной едой, которая долгое время стояла в холодильнике и уже успела испортиться. Даже таблетка шипучки, предназначенная снять боль и похмелье, мне не помогала.  Встав рано утром, и поспав всего от силы пару часов, я действительно рассчитывала, что смогу встать без проблем, принять душ и огурцом пойти на работу, но не могла. Ощущение, будто тебе в голову влили свинец, и он потихоньку застывал, принося с собой огромную боль и тяжесть. Не задерживаясь в голове стручки свинца, растекались по всему телу, принося еле терпимую боль. С огромным трудом мне удалось встать и уйти в душ, потом я выпила кофе и проклиная тот час, когда я позвонила Кейтлин для того чтобы просто посидеть в баре и обсудить новости. Ох, не завидую я сейчас этой докторше на самом деле, хотя в ее случае она может там и спиртиком похмелится, а я только от запаха алкоголя одурею и разнесу всю свою контору к чертям.
   До обеда день тянулся как никогда раньше, будто маленькие человечки каждые пять минут тормозили мои часы и ехидно хихикали о том, что мне еще сидеть тут и сидеть, но по правде говоря, домой торопиться я не собиралась. Утром мне кинули на стол дело и сказали, чтобы я вытащила человека, чего бы мне это не стоило. Но сами посудите как это возможно. Парень был молод и отметка, что вообще на него завели уголовное дело, портила ему репутацию, уже не говоря о том, что будем, если его посадят. Да и все улики то были против него, хоть было несколько но. Я ковырялась в архивах, искала хоть какие-то лазейки, но, увы, в итоге я просто психанула и откинула все бумажки в сторону. Похмелье уже давно прошло, но на его замену пришла головная боль. Нет, совершенна не та, что бывает обычно, а просто таки геморройная. В голове крутился лишь один вопрос, как его вытащить, если он сам признает свою вину, ну как это возможно. Заметьте, что совершенно никто мне не давал намеков на то, что мол, Марли, сделай так, чтобы его не особо на долго упрятали в тюрьму, меня попросили именно его от туда вытащить. Наивные люди.. Я связала волосы в пучок, сняла туфли и, усевшись на ковер начала по полочкам раскладывать, что и как, все еще надеясь, что есть где-то не состыковка. Так я провела, наверное, не меньше трех часов, хоть мне и показалось наоборот, что время прошло мало. Я буквально заучивала каждое заявление, показания свидетели и мой маленький покой нарушил Эндрю. Он вошел в мой кабинет и замер в проходе, то ли просто боялся идти дальше, то ли просто не мог. Я и сама не заметила, какой беспорядок навела в своей кабинете. Вокруг лежали папки, бумаги, зеленые листочки с моими заметками и куча смятой бумаги. Оглядев весь этот бардак, я снова взглянула на Вестона, который ждал ответа на свои шуточки. Облизав свои пересохшие губы, я улыбнулась, но не той улыбкой, которой положено улыбаться при встречи или же когда ты рад человеку, точнее это была совершенно другая улыбка.
   - О! Мистер Вестон, я безумно рада вас видеть, но прошу меня простить, - я попыталась подняться, от чего аж косточки захрустели. Не подав вида, я аккуратно на мысочках проскакала к выходу и мужчине, что стоял у меня в дверях, - встретимся с вами попозже, я вам позвоню, когда у меня будет свободное время. И передайте мистеру Смиту, что пустил вас   сюда, чтобы больше он никого ко мне не пускал.
   И в завершении свой реплики мой живот издал истошный голос, то ли моля Эндрю о том, чтобы он принес ко мне еды, то ли просто поддакивая своей хозяйке, провожал парня за дверь. Вытолкнув Вестона, я закрыла дверь, налила в стакан воды и подошла к окну. Было чертовски неудобно это делать, потому что повсюду была моя бумага и краешками она цеплялась к моим пяткам.
   На Нью-Йорк уже опускался вечер, город шумел, люди торопились домой, а я, сделав еще пару глотков воды, смотрела вниз, ожидая пока Эндрю, выйдет из здания и пойдет по своим делам.
   В некоторых местах уже загорались фонари, закрывались бесполезные магазинчики, типа антиквариатной лавки напротив моего офиса у которой будет огромной удачей, если хоть один посетитель заглянет и сделает покупку. Дело было не в том, что товар плох или цены большие, просто знали о нем лишь единицы, те, кто действительно интересовались старинными вещами и как обычно эти люди совершают покупки до обеда. Китайские колокольчики, что сообщали о том, что кто-то откроет или закроет дверь, громко звякнули и от туда вышел седоволосый мужчина, который устало вздохнув, перевернул табличку на «закрыто» и закрыл дверь своего маленького магазинчика. Неподалеку от него пронеслось такси, которое обрызгало какого-то зеваку, от чего он кричал на всю улицу нецензурные выражения и отряхивал свой плащ. Все собирались домой, даже Эндрю, который еще минуты три назад желал моей компании сейчас уже выходил из здания и шел подальше от этого места. Я будто прикованная смотрела, как мужчина уходит прочь и стоило мне только подумать об этом, как он повернулся, поднял руку и помахал мне на прощание. Я тут же быстро отошла от окна и села на краешек стола, допивая свою воду. Желудок не прекращал свое недовольство, более казалось, он ворчал еще громче. Я нежно погладила себя по животу, и как бы убаюкивая его в своих мыслях, пообещала, что скоро мы пойдем домой, и я наемся вдоволь. Поставив стакан на стол, все мои желания о том, что я уйду быстро и наемся, улетели прочь с белыми аистами. Вся комната, буквально вся была покрыта бумажками, и выбрасывать все я естественно не могла, но и мусор этот весь мне тоже был не нужен.
   Мой кабинет был похож на какое-то побоище или будто у меня были воры и искали какие-то бумаги, при этом разбросав старые. Я снова попыталась настроиться на дело и разобраться во всем, но не было смысла, Эндрю сбил меня и я могла думать о чем угодно, только не о деле, поэтому решила просто убраться, хотя и это особо не получалось.. Я села на пол и откинула голову на кушетку, прикрыла глаза и решила погрузиться в свои мысли, сначала навести порядок в голове, а потом уже в кабинете. В голову лезло все, кроме дела. Я даже несколько раз продумала то, чем может заниматься сейчас Вестон. К примеру, первая мысль была о том, что он мог побрести в какой-то бар, ведь он не просто так ко мне заходил. Я отмазала этого парня от тюрьмы уже очень давно и теперь он только и делает, что заглаживает свою вину передо мной, что когда то орал и обзывал некомпетентным адвокатом в его вопросе. Даю слово, что он хотел снова отвести меня в бар, там мы выпьем по бокалу вина, что-нибудь съедим, и он проводит меня домой и самый главный момент. Во всех книгах, сериалах и фильмах парень уже на первом свидании целует девушку на пороге, а этот лишь еще раз извиняется и уходит прочь. Конечно, я понимаю, что у нас свидание чисто деловое, но иногда бы мне хотелось, чтобы это было не так, чтобы он перестал извиняться и понял, что даже с этой бородой мне нравится, хоть и хамил сначала, но милый, да, чертовский милы…
   От своих мыслей я резко открыла глаза и подняла голову. Этого не может просто быть, Марлена Кросс не могла влюбиться в Вестона, нет и еще раз нет, в клиентов, хоть и бывших нельзя влюбляться.
   Как бы было это нелепо, но мне помогли эти несколько минут, чтобы отвлечь себя от новой мысли, я снова втянулась в свое дело, но я уже не разбирала его по полочкам, а скорее собирала в одну папку, выкидывая все ненужное в мусорное ведро. Времени это займет, конечно, не мало, но все-таки меньше, чем очередное «свидание» или же разбор дела дальше. Уминая бумаги в мусорку я уже представляла себе, как открываю дверь, нет, не входную, о ней мечтать нечего, а открываю я любимую дверь своего холодильника. В нем так приятно зажжётся свет и озарит свои девственно пустые полки, я как обычно сожму губы в тонкую линию, достану из контейнера очередное яблочко и словно маленький пушистый зверек пойду его хомячить перед любимым сериалом. А все, потому что живу я одна и готовить мне собственно некогда и не для кого. Конечно, это по-варварски обижать свой бедный желудок, тешить его надеждами о жирном бифштексе или же вкусных сосисочках, но, увы, на моем пути от дома до работы лежит только антиквариатная лавка и пару других бесполезных магазинов, максимум я могла бы купить кофе в кофейне, которая уже закрылась к этому часу.
   Будто узнав про все мои планы и обманы моего желудка, в дверь снова постучали, и в дверях стоял все тот же Эндрю Вестон, только теперь еще и с пакетом. Я медленно высунула ногу из мусорного ведра, в которое утрамбовывала ей бумаги и попыталась снова выпустить какую-то фразочку и выгнать парня, но уже не смогла. У него была в руках еда, вы представляете, что это значит для человека, который сегодня видел только кофе и воду и всю неделю сидит на яблочной диете? Я была похожа сейчас на Рокфора из мультика про Чипа и Дейла, который когда видел сыр загипнотизировано шел к нему, более того, я даже чуть не назвала Эндрю Гаечкой…
   - Вообще-то я уже собиралась уходить.. – протянула я, зная, что пока мы не опустошим эти пакетики, то никуда от сюда не уйдем, - но заходи, раз уж такой настырный.
   Я бережно протолкнула Эндрю в середину кабинета, закрыла за ним дверь, чтобы не дай бог не зашел еще какая-нибудь «Гаечка» и уселась в привычную уже мне позу подле кушетки, ожидая пока Вестон сядет рядом и откроет свои пакеты.

0

4

Пандора Берк ищет брата
http://s1.uploads.ru/yiUrH.gif     http://s1.uploads.ru/81xAm.gifJack O'Connell ↔ обсуждаема смена на кого-то другого

за братом до 15ого

http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Whitelaw Kingrey | Уайтлоу(Уитлоу) Кингрей (имя можно сменить).
возраст, дата и место рождения: от 25, дата на ваш выбор, место рождения New Age.
принадлежность: высший.
о персонаже: Тебя назвали в честь деда и это, знаешь ли, многое объясняет, так как Уайт старший был далеко не идеальным. Во-первых, женщины, как и у деда у тебя их сотни, но все же вы однолюбы. После того как Уайт старший женился и у него родились дети, он все равно не переставал загульный образ жизни, хоть и любил свою жену больше жизни. Я больше чем уверена, что ты такой же.
     Во-вторых, наркотики, сигареты и алкоголь, поговаривают, что наш дед умер от передозировки, будто бы после смерти своей любимой жены сошел с ума и накачался кокаином и прочими веществами, а это говорит о том, что он был не промах в данном деле. Тебя же можно встретить в любом клубе каждый выходной обдолбанным или же только собирающимся это сделать.
     На данный момент ты официально одинок и являешься самым завидным женихом высших, потому что ты являешься единственным наследником огромного состояния нашей семьи. Так уж вышло, что в вашей семье бизнес идет, как когда-то несколько веков назад переходила королевская власть, а именно от отца к сыну или же внуку. Тетка детей иметь не может, у дяди лишь одна дочка, поэтому все остается тебе, дорогой братишка. Хотя с другой стороны, я все чаще замечаю, что тебе плевать на это с высокой горки, и ты вообще родился не в той семье, потому что характер у тебя вспыльчивый, хлебом не корми, дай подраться или же потусить с девочками из низшего населения. На самом деле роль низшего больше бы тебе подошла.

история нашей семьи

родители&родные: мать зовут Вайнона, отца придумаем вместе, так же есть младшая сестра Марлена.
из моего био: вообще у нас очень богатая семья, как на деньги, так и на истории. Дед, бывший военный и накосячив в своей жизни, решил сменить свою фамилию на Кингрей. Вся его жизнь была похожа просто на сплошную тусовку, пока он не встретил ту единственную, которая подарила ему двух прекрасных сыновей. Конечно же, Уайт старший не переставал гулять и после свадьбы, но не так как раньше и всю свою жизнь любил лишь одну свою жену. Дети росли, а денег было все меньше, поэтому дед решился на рискованный шаг и все оставшиеся свои гроши вложил в компанию друга, и к счастью та начала приносить прибыль. Ребята сразу же приняли соглашение о том, что наследство фирмы будет передаваться только мужчинам (т.е. от отца сыну/внуку). Так как у его друга не было детей, после его смерти, вся фирма перешла нашему отцу, который вскоре переименовал ее в KING GREY INCORPORATION. Компания занимается выпуском мебели для дома, что очень плохо сказывается на жизни в Твиксе (все вредные отбросы от компании вырабатываются на город, да так, что иногда пепел от сжигаемого дерева и других материалов рассыпается по району, где стоит фабрика, словно снежинки зимой). Из-за всего этого наша фамилия не очень-то приятна на слух любому низшему. К слову дед наш умер, даже не зная о том, что у него родились внуки. Мать на данный момент занимается благотворительностью и вместо того, чтобы накормить бездомных детей, она собирает по ухабам зверюшек, (конечно же, не сама, а специальные люди это делают) ну и ухаживает за ними, а потом продает в богатые семьи. Деньги от продаж идут снова на ее приют, а так же и ей в кармашек. Отец же готовит документы для передачи наследства своему сыну, которому это наследство особо и не нужно.

отношения: - Панда, если б ты так не косячила, то я бы уже подумал, что меня приютили.
     Мы с тобой очень похожи и не смотря на то, что я сбежала из дома, мы видимся с тобой, по-началу ты мне даже помогал, давал деньги и просто утирал слезы, когда я не знала, что делать дальше, как жить, ведь назад дороги не было, а в жизнь в Твиксе была весьма трудной.
http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: Было бы идеально, если бы вы знали сюжет третьего и четвертого сезона молокососов и знали о Джеймсе Куке, потому что характер персонажа я хотела бы видеть такой же как и у того парня. Но если перс вас заинтересует, а вы не смотрели, то это не беда, я вам помогу в написании анкеты и все подробно расскажу и покажу.  Как и во всех заявках, я хотела бы видеть от вас активность и заинтересованность в персонаже и игре, потому что так же у меня много идей на игру с вами. Ну, а от себя обещаю любовь и любую помощь, какую только попросите.
связь с Вами: пока гостевая и ЛС, потом дам аську и/или скайп.

Ваш пост:

What doesn't kill you makes you stronger
Stand a little taller
Doesn't mean I'm lonely when I'm alone
What doesn't kill you makes a fighter
Footsteps even lighter
Doesn't mean I'm over 'cause you're gone
____________________________________________
внешний вид

   Жизнь как коробка конфет. Дешевый дурацкий формальный подарок, которого никто не ждет. Его нельзя вернуть, потому что взамен получишь новую коробку конфет. И вот тебе достаются противные мятные леденцы, которые ты безумно суешь в рот, когда больше нечего есть. Изредка попадается конфета с орешком или тянучка, но их проглатываешь так быстро, и вкус моментально улетучивается. И наконец, тебе остаются конфеты без обертки с затвердевшей начинкой и орехами, которые невозможно разгрызть. Но если ты съешь и их, все, что останется — пустая коробка с фантиками. Не трудно догадаться, что конфеты это наши с вами дни этой самой жизни, а фантики всего лишь воспоминания. Чем вкуснее будет конфетка, тем ярче и красочнее будет ее фантик, но по правде говоря, когда уже кончатся все конфеты, не будет играть роли, какой был твой фантик красоты, длины и цвета, всем будет все равно.
   Вчера у меня была яркая и вкусная конфетка с ромом, коньяком, кучей алкогольных коктейлей, новых знакомств и шумной музыке, ну а сегодня. Сегодня я даже не могу описать вкус своей конфетки… Что-то вперемешку с горьким перцем и отвратительной едой, которая долгое время стояла в холодильнике и уже успела испортиться. Даже таблетка шипучки, предназначенная снять боль и похмелье, мне не помогала.  Встав рано утром, и поспав всего от силы пару часов, я действительно рассчитывала, что смогу встать без проблем, принять душ и огурцом пойти на работу, но не могла. Ощущение, будто тебе в голову влили свинец, и он потихоньку застывал, принося с собой огромную боль и тяжесть. Не задерживаясь в голове стручки свинца, растекались по всему телу, принося еле терпимую боль. С огромным трудом мне удалось встать и уйти в душ, потом я выпила кофе и проклиная тот час, когда я позвонила Кейтлин для того чтобы просто посидеть в баре и обсудить новости. Ох, не завидую я сейчас этой докторше на самом деле, хотя в ее случае она может там и спиртиком похмелится, а я только от запаха алкоголя одурею и разнесу всю свою контору к чертям.
   До обеда день тянулся как никогда раньше, будто маленькие человечки каждые пять минут тормозили мои часы и ехидно хихикали о том, что мне еще сидеть тут и сидеть, но по правде говоря, домой торопиться я не собиралась. Утром мне кинули на стол дело и сказали, чтобы я вытащила человека, чего бы мне это не стоило. Но сами посудите как это возможно. Парень был молод и отметка, что вообще на него завели уголовное дело, портила ему репутацию, уже не говоря о том, что будем, если его посадят. Да и все улики то были против него, хоть было несколько но. Я ковырялась в архивах, искала хоть какие-то лазейки, но, увы, в итоге я просто психанула и откинула все бумажки в сторону. Похмелье уже давно прошло, но на его замену пришла головная боль. Нет, совершенна не та, что бывает обычно, а просто таки геморройная. В голове крутился лишь один вопрос, как его вытащить, если он сам признает свою вину, ну как это возможно. Заметьте, что совершенно никто мне не давал намеков на то, что мол, Марли, сделай так, чтобы его не особо на долго упрятали в тюрьму, меня попросили именно его от туда вытащить. Наивные люди.. Я связала волосы в пучок, сняла туфли и, усевшись на ковер начала по полочкам раскладывать, что и как, все еще надеясь, что есть где-то не состыковка. Так я провела, наверное, не меньше трех часов, хоть мне и показалось наоборот, что время прошло мало. Я буквально заучивала каждое заявление, показания свидетели и мой маленький покой нарушил Эндрю. Он вошел в мой кабинет и замер в проходе, то ли просто боялся идти дальше, то ли просто не мог. Я и сама не заметила, какой беспорядок навела в своей кабинете. Вокруг лежали папки, бумаги, зеленые листочки с моими заметками и куча смятой бумаги. Оглядев весь этот бардак, я снова взглянула на Вестона, который ждал ответа на свои шуточки. Облизав свои пересохшие губы, я улыбнулась, но не той улыбкой, которой положено улыбаться при встречи или же когда ты рад человеку, точнее это была совершенно другая улыбка.
   - О! Мистер Вестон, я безумно рада вас видеть, но прошу меня простить, - я попыталась подняться, от чего аж косточки захрустели. Не подав вида, я аккуратно на мысочках проскакала к выходу и мужчине, что стоял у меня в дверях, - встретимся с вами попозже, я вам позвоню, когда у меня будет свободное время. И передайте мистеру Смиту, что пустил вас   сюда, чтобы больше он никого ко мне не пускал.
   И в завершении свой реплики мой живот издал истошный голос, то ли моля Эндрю о том, чтобы он принес ко мне еды, то ли просто поддакивая своей хозяйке, провожал парня за дверь. Вытолкнув Вестона, я закрыла дверь, налила в стакан воды и подошла к окну. Было чертовски неудобно это делать, потому что повсюду была моя бумага и краешками она цеплялась к моим пяткам.
   На Нью-Йорк уже опускался вечер, город шумел, люди торопились домой, а я, сделав еще пару глотков воды, смотрела вниз, ожидая пока Эндрю, выйдет из здания и пойдет по своим делам.
   В некоторых местах уже загорались фонари, закрывались бесполезные магазинчики, типа антиквариатной лавки напротив моего офиса у которой будет огромной удачей, если хоть один посетитель заглянет и сделает покупку. Дело было не в том, что товар плох или цены большие, просто знали о нем лишь единицы, те, кто действительно интересовались старинными вещами и как обычно эти люди совершают покупки до обеда. Китайские колокольчики, что сообщали о том, что кто-то откроет или закроет дверь, громко звякнули и от туда вышел седоволосый мужчина, который устало вздохнув, перевернул табличку на «закрыто» и закрыл дверь своего маленького магазинчика. Неподалеку от него пронеслось такси, которое обрызгало какого-то зеваку, от чего он кричал на всю улицу нецензурные выражения и отряхивал свой плащ. Все собирались домой, даже Эндрю, который еще минуты три назад желал моей компании сейчас уже выходил из здания и шел подальше от этого места. Я будто прикованная смотрела, как мужчина уходит прочь и стоило мне только подумать об этом, как он повернулся, поднял руку и помахал мне на прощание. Я тут же быстро отошла от окна и села на краешек стола, допивая свою воду. Желудок не прекращал свое недовольство, более казалось, он ворчал еще громче. Я нежно погладила себя по животу, и как бы убаюкивая его в своих мыслях, пообещала, что скоро мы пойдем домой, и я наемся вдоволь. Поставив стакан на стол, все мои желания о том, что я уйду быстро и наемся, улетели прочь с белыми аистами. Вся комната, буквально вся была покрыта бумажками, и выбрасывать все я естественно не могла, но и мусор этот весь мне тоже был не нужен.
   Мой кабинет был похож на какое-то побоище или будто у меня были воры и искали какие-то бумаги, при этом разбросав старые. Я снова попыталась настроиться на дело и разобраться во всем, но не было смысла, Эндрю сбил меня и я могла думать о чем угодно, только не о деле, поэтому решила просто убраться, хотя и это особо не получалось.. Я села на пол и откинула голову на кушетку, прикрыла глаза и решила погрузиться в свои мысли, сначала навести порядок в голове, а потом уже в кабинете. В голову лезло все, кроме дела. Я даже несколько раз продумала то, чем может заниматься сейчас Вестон. К примеру, первая мысль была о том, что он мог побрести в какой-то бар, ведь он не просто так ко мне заходил. Я отмазала этого парня от тюрьмы уже очень давно и теперь он только и делает, что заглаживает свою вину передо мной, что когда то орал и обзывал некомпетентным адвокатом в его вопросе. Даю слово, что он хотел снова отвести меня в бар, там мы выпьем по бокалу вина, что-нибудь съедим, и он проводит меня домой и самый главный момент. Во всех книгах, сериалах и фильмах парень уже на первом свидании целует девушку на пороге, а этот лишь еще раз извиняется и уходит прочь. Конечно, я понимаю, что у нас свидание чисто деловое, но иногда бы мне хотелось, чтобы это было не так, чтобы он перестал извиняться и понял, что даже с этой бородой мне нравится, хоть и хамил сначала, но милый, да, чертовский милы…
   От своих мыслей я резко открыла глаза и подняла голову. Этого не может просто быть, Марлена Кросс не могла влюбиться в Вестона, нет и еще раз нет, в клиентов, хоть и бывших нельзя влюбляться.
   Как бы было это нелепо, но мне помогли эти несколько минут, чтобы отвлечь себя от новой мысли, я снова втянулась в свое дело, но я уже не разбирала его по полочкам, а скорее собирала в одну папку, выкидывая все ненужное в мусорное ведро. Времени это займет, конечно, не мало, но все-таки меньше, чем очередное «свидание» или же разбор дела дальше. Уминая бумаги в мусорку я уже представляла себе, как открываю дверь, нет, не входную, о ней мечтать нечего, а открываю я любимую дверь своего холодильника. В нем так приятно зажжётся свет и озарит свои девственно пустые полки, я как обычно сожму губы в тонкую линию, достану из контейнера очередное яблочко и словно маленький пушистый зверек пойду его хомячить перед любимым сериалом. А все, потому что живу я одна и готовить мне собственно некогда и не для кого. Конечно, это по-варварски обижать свой бедный желудок, тешить его надеждами о жирном бифштексе или же вкусных сосисочках, но, увы, на моем пути от дома до работы лежит только антиквариатная лавка и пару других бесполезных магазинов, максимум я могла бы купить кофе в кофейне, которая уже закрылась к этому часу.
   Будто узнав про все мои планы и обманы моего желудка, в дверь снова постучали, и в дверях стоял все тот же Эндрю Вестон, только теперь еще и с пакетом. Я медленно высунула ногу из мусорного ведра, в которое утрамбовывала ей бумаги и попыталась снова выпустить какую-то фразочку и выгнать парня, но уже не смогла. У него была в руках еда, вы представляете, что это значит для человека, который сегодня видел только кофе и воду и всю неделю сидит на яблочной диете? Я была похожа сейчас на Рокфора из мультика про Чипа и Дейла, который когда видел сыр загипнотизировано шел к нему, более того, я даже чуть не назвала Эндрю Гаечкой…
   - Вообще-то я уже собиралась уходить.. – протянула я, зная, что пока мы не опустошим эти пакетики, то никуда от сюда не уйдем, - но заходи, раз уж такой настырный.
   Я бережно протолкнула Эндрю в середину кабинета, закрыла за ним дверь, чтобы не дай бог не зашел еще какая-нибудь «Гаечка» и уселась в привычную уже мне позу подле кушетки, ожидая пока Вестон сядет рядом и откроет свои пакеты.

+2

5

Урсула Понд ищет любовь всей жизни - брата
http://media.tumblr.com/82bd057bb851cd78d727f9792d0aa1e7/tumblr_inline_mlett4ssb21qz4rgp.gifgaspard ullielhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Виктор Понд. Фамилию, в принципе, может сменить. Допустим, после ухода из семьи, дабы не вспоминать об отце, он решился на такой шаг.
возраст, дата и место рождения: 26 лет, место рождения - Нью-Эйдж.
принадлежность: Низший, повстанец (бывший высший)
о персонаже:
Я не хочу вас ограничивать в том, каков он будет. В принципе, прочитав мою биографию, можно понять в целом какой он. Поэтому я просто оставлю ее тут.

биография

«Дорогой Виктор» - рука сама собой вздрогнула, оставив на листе бумаги черную полосу. Ты поморщилась, глядя на нее, безжалостно скомкала испорченный лист, взяла новый и аккуратно вывела такое любимое, но уже такое далекое и предательское, по мнению отца, имя. Ты до сих пор помнишь тот день, когда, спустившись вниз по лестнице, присев на корточки и приложив свое любопытное личико к перилам, наблюдала за тем, как отец вынимал из рамок все фотографии Виктора, одну за одной, бумажку за бумажкой, и выкидывал в мусорное ведро, при этом тщательно порвав на мелкие кусочки. Сколько ему тогда было? Восемнадцать? Он был всего на год старше, однако уже тогда в его голове сформировались идеи, следовать которым он пообещал отцу там, на кухне, когда «старый и гордый лев» - так ты называла папу – пытался отговорить сына от вступления в ряды оппозиционеров, повстанцев, «грязных собак, которые возомнили себя волками». Лев не простил. Возможно понял, но не простил. Седина, так едко впитавшаяся в его волосы давала понять, что слишком многое он поведал за эти пятьдесят лет. Куда вела дорога повстанца? В ад? Отец не хотел, чтобы его семья оказалась в аду. Он желал лучшей жизни для тебя, Урсула, для твоей матери, для.. Ах да. После того, как за Виктором захлопнулась дверь, после того, как из дома пропал запах так им любимых свежих яблок, скейтборд, стоящий у входа и коллекция гитар, так кропотливо им собираемая, папа отрекся от него.
«Знаешь, я нашла в твоем старом письменном ящике несколько помятых листов бумаги и решила написать тебе письмо. Такое обычное, бумажное письмо, на котором так смешно расплываются пятна чернил. Знаю, моя восторженная реакция – это глупость, однако я очень давно не держала в руках ручку. Этот чертов прогресс»
В детстве вы любили обмениваться «письмами». Почему в кавычках? Да потому что таким громким словом вы нарекли маленькие бумажные огрызки, на которых аккуратными детскими ручками были выведены фразы и картинки. До сих пор ты с теплой улыбкой вспоминаешь, как мама бегала за вами по всему дому, пытаясь отнять секретные записки и добиться того, чтобы и она стала одним из хранителей ваших тайн.
Мама. Ты часто вспоминала о ней. Часто мысли крутились вокруг этой маленькой, слабой и беззащитной женщины. В твоих снах она протягивала к тебе свои руки, пораженные смертельной болезнью и просила о помощи. До сих пор ты винишь себя в ее смерти. Иногда, перед сном, зарываясь в одеяло с головой, ты думала о том, как бы ты могла все изменить. Но как можно было помочь женщине, которая страдала от любого, даже самого легкого прикосновения? Она просто исчезла. Испарилась, растворилась в воздухе, как будто ее никогда и не было.
Виктор слишком опекал тебя. Слишком часто вы засиживались допоздна у него в комнате. Ты лежала у него на коленях, а он пальцами пытался распутать твои светлые волосы, при этом с жаром рассказывая об оппозиции. И ты прекрасно знала, что такие разговоры в доме под запретом и про себя пыталась заставить Виктора говорить тише – вдруг папа услышит.
И вот он ушел. Что ты помнишь из этих семи лет? Глубокую депрессию? Плачь по ночам, разрывающий стены комнаты, равнодушие ко всему, что происходило? Ты жила как во сне. Окончание школы, университет, работа. Да, иногда вы встречались на улицах города, под покровом ночи, тайно передавали друг другу послания, однако этого было недостаточно. Недостаточно было лишь мимолетом видеть его глаза, улыбку, чувствовать его прикосновения.
И вот он ушел. Что ты помнишь из этих семи лет? Глубокую депрессию? Плачь по ночам, разрывающий стены комнаты, равнодушие ко всему, что происходило? Ты жила как во сне. Окончание школы, университет, работа. Да, иногда вы встречались на улицах города, под покровом ночи, тайно передавали друг другу послания, однако этого было недостаточно. Недостаточно было лишь мимолетом видеть его глаза, улыбку, чувствовать его прикосновения.
Спустя несколько лет тебе начало казаться, что ты сходишь с ума. Каждый чертов день, приходя домой после тяжелого дня и находясь в полном одиночестве, ты пыталась понять, что в твоем мире не так. Что в самой тебе не так. Пыталась докопаться до самой сути, осознать себя, осознать, чего ты на самом деле хочешь. Чем был этот мир? Глупые, фальшивые куклы с не менее фальшивыми улыбками, звериными оскалами. Они походили на фарфоровых кукол, идеальных, безукоризненных. Ты и сама была куклой. Ты хлопала длинными ресницами, скалила зубки и поправляла золотые локоны, присутствуя на званных ужинах. Сценарий поведения был давно для всех написан, нужно было лишь следовать указаниям. Повиноваться рукам хозяина, который так мастерски дергал за веревочки. Друзья? Сейчас ты бы рассмеялась в голос, вспомнив о том, что когда-то ты считала, что были близкие люди, способные поддержать тебя в трудную минуту. Только спустя долгое время, в отсутствие поддержки со стороны брата, ты начала замечать ту гниль, сочившуюся из людей «высшего мира».
«Виктор, я должна сказать тебе кое что. Ты знаешь, что эти семь лет были самыми ужасными в  моей жизни. И у меня не желания дальше волочить свое существование и знать, что, возможно, до конца своих дней я не смогу даже полчаса поговорить с человеком, которого люблю больше жизни. Я перехожу на сторону повстанцев»
Поставив жирную точку, ты запечатала лист бумаги в конверт и положила в карман куртки. Как думаешь, с этого письма начнется твоя новая жизнь?

Думаю, что за эти семь лет он стал намного жестче. Грубее, циничнее, злее - жизнь научила. Научила умению постоять за себя, умению выживать в таких диких условиях. Возможно, у него нарушилась психика, так как сначала он был мальчиком ранимым, а такой резкий переход из касты высших в касту низших не мог пройти без последствий для его личности.
отношения:
Конечно, инцест - очень громкое слово. Да, сразу нужно признать, что они испытывали друг к другу чувства, совершенно не похожие на братские. Да, возможно это была любовь. Вы слишком много думали друг о друге не в том ключе, в которм было нужно. С детства она считала, что Виктор будет единственным мужчиной в ее жизни. Он был слишком идеален для нее, слишком много было в нем тех качеств, которые она ценила в людях. Которые она хотела видеть в них. Все были не тем. А он.. Да. Он был всем. Конечно, они знали о чувствах друг друга. Глупо было скрывать эту наклонность, так как оба были "инфецированны". Но все это было так.. По-детски. Они держались за руки, проводили много времени друг с другом, разговаривая обо всем на свете. Иногда она позволяла целовать себя в щеку, однако ничего большего.
Конечно, все это было до того, как он ушел от семьи. После отцовского изгнания они общались урывками, иногда видя друг друга на улицах и передавая письма, написанные от руки. Так продолжалось в течение семи лет. Конечно, он мог измениться. В худшую сторону, в лучшую - решать вам. Но, естественно, мне бы хотелось, чтобы любить он ее никогда не переставал. http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования:
Конечно, мне кажется, что вряд ли кто-то согласится отыгрывать инцест, но вдруг найдется человек, такой же странный, как и я хд
Главное, чтобы он Вас заинтересовал. Чтобы я знала, что Вы его любите так же, как и я, что никуда не денетесь, что будете захвачены это идеей так же сильно. Я очень привязываюсь к людям, поэтому пожалуйста, подумайте, нужно ли это Вам вообще.
Обязательно свяжитесь со мной. Тут написано все очень поверхностно и неточно, так что обсуждать наши отношения мы с вами точно будем. Может даже все в корне изменим.
Я не очень люблю кросспол. Точнее, я не люблю, когда я случайно узнаю, что Вася, с которым я играла, неожиданно оказался Аней. А эта Аня еще, плюс ко всему, пытается мне доказать, что она мальчик. Сразу сообщите мне о том, что Вы - девушка и претендуете на эту роль.
Я вас очень и очень жду. Графикой обеспечу, активную игру обещаю с:
связь с Вами: 471030205

Ваш пост: с этой ролевой

- Просто сделай это, Понд – всегда, когда босс говорил эту фразу, я начинала судорожно щипать себя за кисть правой руки. «Просто сделай это». За эти несколько месяцев мне пришлось выучить каждую повадку, каждый его жест, дабы знать, что можно ожидать в будущем от этого человека, что он имеет в виду, когда говорит «я все тебе сказал», или поправляет отсутствующие волосы на своей лысой голове. Он был необычным типом. Возможно, именно из-за его необычности, неординарности и экстравагантности «тот, кто сверху» когда-то взял его на эту должность, полностью передав бразды правления компанией "New Age Times", а именно – контроль над текстовым контентом.
- Ты знаешь, что мне абсолютно насрать на то, что ты – дочурка влиятельного человека – всегда, когда он злился, слюна отвратительно вылетала из его рта, пробуждая во мне еще большее отвращение. – Поэтому ты будешь просто делать то, что я говорю. А теперь проваливай и делай свою работу.
Я вышла из кабинета главного редактора и с шумом выдохнула спертый воздух из легких. Казалось, что все эти полчаса, пока мне приходилось выслушивать толстяка, я стояла, даже не пытаясь дышать. Странно. Неужели он был настолько страшен, опасен? Неужели я, самодостаточная, двадцатипятилетняя девушка, боялась какого-то типа, который в свои тридцать пять выглядел так, будто уже несколько лет он не следил за личной гигиеной? Отвратительно.
Я подошла к окну и прислонилась к подоконнику. Там, вдалеке, между ровно стоящими, идеально заштукатуренными домами, виднелась стена, за которой простирался мрачный Хеллствик. Казалось, что даже плохая погода отдает предпочтение той части города – в какое бы время я не глядела в ту сторону, тучи всегда сгущались именно над городом Низших.
Опять мысли о брате. Предательские, тяжелые, жужжащие в голове и больно жалящие. Это было невыносимо. Невыносимо думать о Твиксе и о том, что где-то там, среди серых и обрушивающихся домов, бродит он, усталый и худой, но с горящими глазами, в которых читалась самоотверженность и преданность своему делу.
Нужно было идти туда. Нужно было покинуть островок безопасности и нырнуть с головой в мир, где на каждом углу тебе могли свернуть голову ради бумажника с парой сотен долларов. Хотя, для меня это была мелочевка, для них же, возможно, средства для существования на ближайшую неделю. Страх медленно, тонкими прутьями, окутывал мое тело, вызывая легкий озноб. Энтузиазм? Что ж, нужно признать, мне хотелось это сделать. Хотелось рискнуть своей жизнью лишь ради того, чтобы узнать, как на самом деле живут там, за стеной. Хотелось окунуться в эту новую жизнь, которую я так… желала? Жизнь с другими идеалами и другими ценностями. Это был тот самый момент, когда я могла почувствовать себя в шкуре Низшего, оказаться на его месте и понять, действительно ли мне было это нужно.
Кстати, о шкуре. Нужно было срочно переодеться, ведь странно бы было заявиться в город в костюме от Шанель, остановить первого встречного и попросить дать мне интервью. Дома возникли проблемы с маскировкой, ведь сложно было найти хоть одну старую, поношенную вещь, которая не выглядела бы дорогой. Однако зайдя в кладовку и порывшись в ящиках, мне удалось найти старые шорты, которые, благодаря ножницам и грязи, превратились в нечто отвратительное и ужасное. С любимой белой майкой пришлось сделать то же самое.
Вся дорога пролетела, как в тумане. Волнение стучало в висках, отзываясь мерзким, скрипучим голосом в голове. «Ты не сможешь». «Ты провалишься». «Какая из тебя актриса? Ты даже пяти минут не продержишься». «Тебя убьют». Пытаясь вспомнить лекции по психологии стресса, ты начала глубоко вдыхать и резко выдыхать воздух.
- Закрой глаза и успокойся. Ты справишься – нашептывала я себе указания, не обращая внимание на подозрительные взгляды других пассажиров автобуса. А тем временем яркие и красочные пейзажи сменились на унылые и плачевные картины. Это угнетало. Угнетало уже с самых первых секунд нахождения здесь. Как же люди жили в этой атмосфере целыми десятилетиями?
Я чувствовала, что привлекаю слишком много внимания. Чувствовала, как некоторые оборачиваются на меня, провожая взглядом до первого поворота. Что-то было не так. Я не так себя вела? Слишком опасливо? Возможно, я переоценила свои знания об одежде, которую здесь носили? Факт оставался фактом – я была былой вороной. Свернув в подворотню я остановилась, чтобы отдышаться и прийти в себя. Нужно было понять, как действовать дальше.
- Малышка, ты потерялась? – голос, принадлежащий явно молодому человеку, прозвучал где-то неподалеку. Я попыталась приглядеться к фигурам, идущим в темноте, и затаила дыхание – их было трое. Трое подростков, может не подростков, которые явно не решили, как все, просто пройти мимо.
- Нет, все в порядке. Просто голова кружится, решился передохнуть – я осеклась, услышав в своем голосе нотки страха. А если это слышала я, то это слышали и они. Я была обречена. Молодые люди переглянулись между собой и немного ускорили шаг, при этом расходясь, закрывая мне пути к отступлению. Мне оставалось лишь сильнее прижиматься к стене надеясь на то, что она обвалится, позволив мне сбежать от недоброжелателей.
- Но как... Как вы поняли?
- Твои глаза. В них нет отчаяния. - ответил высокий, рослый парень и ухмыльнулся.

+3

6

Эстелла Бьюкенен ищет младшего брата
http://31.media.tumblr.com/881b038c6fac0af69f6a5d71561cda5a/tumblr_mmapnkQ9fq1rg8klwo1_500.gifZac Efron (повзрослевший, не из Классного мюзикла)
выслушаю ваши варианты, договоримся
http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Caleb Buchanan ↔ Калеб Бьюкенен
возраст, дата и место рождения: 20-22 y.o | Нью Эйдж, Южный Хеллствик
принадлежность: Низшие.
о персонаже: Рос в счастливой, но бедной семье. Очень харизматичный, душа компании, весельчак и балагур. Любимец девушек, который может поиграть с их чувствами, но если нашел ту, единственную, забывает об остальных, это качество перенял у отца, а еще феноменальную память и математический склад ума.
В 2085 году отца убили по приказу правительства, он действительно был связан с повстанцами и сделал много полезного для группировки. Это сильно подкосило семью Бьюкенен, особенно мать, которая стала пропадать на работе сутками,чтобы дать детям то, что они заслуживают - счастливое будущее. Восемь лет назад во время эпидемии в больнице, мама заразилась Хиндесом, денег на полное излечение не было, поэтому дети стали по очереди ухаживать за мамой, пока второй работает. Так ты узнал, что значит зарабатывать на труд, ты начал понимать еще больше, ту несправедливую разницу между кастами, поэтому когда узнал, что Эстелла пошла к повстанцам и вступила в их отряд, ты тоже пошел к ним по стопам отца. Ты вылитый он  - красивый, умный, смелый, решительный, справедливый и сообразительный. В качестве развлечения ты любишь цеплять Высших богатеньких девушек, чтобы влюбить их в себя и жестко опустить на землю, в ненависти к Высшим мы с тобой схожи как 2 капли.
Семья: Howard Buchanan ↔ Говард Бьюкенен (отец) – умер в 2085 г.  (был инженером)
Margaret Buchanan ↔ (мать, работала врачом до болезни)

Моя биография

я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда. [q]

Когда отец и мать узнали, что ждут первенца, на их глазах были слезы, они плакали не только от того, что в их семье появится долгожданный первенец, а еще от того, что не смогут дать ему то, чего он бы заслуживал. В ту ночь, была буря, сильная метель, несмотря на середину ноября, именно в этот год зима стала ранней и холодной, возможно в будущем это и повлияло на характер Эстеллы, она – холодная. Простая семья, простой дом на окраине в Южном Хеллствике, родители работали как могли, чтобы дать подрастающей малышке игрушки, которые ей приглянулись, образование и какие-то деликатесы. Отец был одним из повстанцев, до 70 – х они прекратили свою деятельность, но он горел желанием разобраться в неравенстве, в его душе горел этот огонь справедливости, который переняла Эстелла, а еще феноменальные математические способности и память.  А от матери – врача в местной больнице она узнала о милосердии к небезразличным людям, доброте и заботе. Безумная любовь родителей не делала ее агрессивной, наоборот мягкая, покладистая, ласковая. Котенок и солнышко – так называл ее отец, мой ангел – ласково добавляла мать, когда дочь приносила ей рисунок их семьи с надписью около живота мамы о том, что там ее братик или сестричка. Спустя месяцы в их семье появился Калеб – наследник и новый любимчик семьи, в брате Стелла души не чаяла, наряжала его в ползунки, садила на стульчик рядом с игрушками и закатывала чаепитие, пока малой не начинал плакать. Так и шло детство: в детский сад семья не могла себе позволить, поэтому, как и многие в районе, Эсти общалась с соседскими ребятами. К 6 годам ее определили в школу и жизнь начала существенно меняться.

самый страшный гнев, гнев бессилия. [q]
Еще в детстве начинаешь задавать вопросы: почему мы не можем переехать, почему другие дяди не дают хорошую работу, почему дети в телевизоре выглядят по-другому. С взрослением и обучением в школе все становится очевиднее, кастовый принцип ломает общество, происходит раскол. Несмотря на это, люди в Хеллствике дружнее, они не идут не предательства, все держатся вместе, ведь вместе веселее, спокойнее, есть стержень. А другие как гиены, не могут существовать без денег. Впервые всю свою ненависть к высшим Эстелла осознала в возрасте 10 лет, когда на ее глазах отца забрали из дома, не обращая внимания на мольбы и слезы матери, увели на допрос, а затем убили, обвиняя в пособничестве повстанцам. Он работал на высших, был талантливым инженером, а стал мясом. Держа цветы на его могиле, она пообещала себе стать такой же сильной, как и он, заботиться о семье и сделать все, для того, чтобы быть счастливыми. У нее ухудшались оценки в школе, но из-за молитв матери о том, чтобы Эсти поступила в университет, она дала слово, что будет успевать во всем. Потерять кормильца в семье трудное время, мама брала дополнительные смены, постоянно пропадала на работе, а когда Эстелле исполнилось 16 заболела Хиндесом, определить ее болезнь было невозможно, спустя полгода болезнь начала прогрессировать, а уже через месяц мама слегла, за ней ухаживал Калеб, в то время, как Стелла работала официанткой в кафе Высших, благодаря внешности ее нехотя устроили, но этого не хватало для лечения, тогда ей в голову пришла идея поучаствовать в гонках, где за выигрыш на начальном уровне она получила высокий выигрыш. Болезнь отступила, но ненадолго, это дало время для раздумий о том, что делать, чтобы не потерять второго любимого человека.

история рассудит нас. [q]
Быть в растерянности и не знать, как поступить правильно страшное бремя. Мать молила о том, чтобы дочь не губила свою жизнь и мозги, просила ее поступить в университет, нехотя, но Эсти исполнила ее волю. Второй раз глобального осознания того, что ненависть к Высшим зашкаливает, приходит именно в университете. 18 летняя дерзкая девчонка из бедняков, так на нее смотрели с высока наштукатуренные куклы, рядом стояли ухмыляющиеся кены и оценивали взглядом всех персон женского пола, которые вышли и рожей и кожей. В университете она научилась создавать базы данных, различные сайты, форумы, научилась сохранять информацию, следить за ее безопасностью, взламывать объекты. Еще одним способом заработка помимо стритрейсинга стало программирование, за оплату она предоставляла нужную закрытую информацию, постепенно начала узнавать большее о мире Высших, чем они живут, чем дышат, строила следственные связи. Когда в городе поел слух о том, что Повстанцы собирают силы, Эстелла вступила в их ряды, ведь больше всего на свете она хочет справедливости и счастья.

отношения: Любимый младший брат, забота, взаимопонимание и все прочее.http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: Активность и заинтересованность в персонаже, я не ставлю рамок, не буду ограничивать в игре, лишь хочу отыграть теплые семейные отношения! Обещаю любить, баловать и радовать постами! Ничего не имею против кросспола, лишь бы персонаж был по душе.
P.S Большая просьба не писать халявные анкеты, за это вообще расцелую!
связь с Вами: гостевая, или скайп, icq (есть в профиле)

Ваш пост:

Massive Attack – Angel
-----
внешний вид

Вечерняя прогулка расслабляет нервы, лучший релаксатор – спокойствие и безмятежность. Выбравшись ближе к ночи из дома нельзя ожидать нападения, здесь все знают друг друга в лицо, своим путь свободен, другие сюда не захаживают, поэтому девушка быстро надела сапоги, поцеловала маму и вышла из дома, обещая скоро вернуться. Зачем и куда она пошла не знала, выйдя из подъезда, сделала шаг и быстро повернула влево, пусть ноги сами ведут, а будет это бар, мастерская или чей-то дом неважно, главное уйти на время от проблем возникающих в доме, хотя в жизни и не лучше. Тот район Хеллствика, где проживала семья Бьюкенен представлял собой ряд одинаково тесных четырёхэтажных домов каменной кладки, в свете фонарей они отблескивали зеленым и желтым светом, смотря на них, казалось, что ты под вечным кайфом от героина, все расплывается от света в одной стороне и теряется в непроглядной тьме в другой. Между собой жители прозвали район - Паучий тупик, так как за все годы существования этих домов ни одна семья не смогла найти более лучший вариант для проживания, это нагнетало. Поворачивая между переулками Эстелла наконец определилась с выбором места релаксации, ею должен был стать местный бар, денег на выпивку было немного, больше она хотела выяснить где и когда состоится следующая гонка, деньги были нужны как никогда прежде. Завернув из тупика, Эсти прошла пару метров и замерла, всего в трех метрах от нее развернулась интересная картина: девушка, загнанная в угол и трое молодых парней, которых и слепой мог бы узнать. Мания преследования Высших перерастала во всеобщую паранойю, под чары которой попала и Бью, однако она умела мыслить адекватно и представлять возможности ситуаций: Высшая, пришедшая в южный Хеллствик, самый опасный район всего Нью Эйджа для развлечения? Чтобы адреналинчик в кровь ударил? Зачем ей это, она же не самоубийца, хотя парни считали иначе.
- Ковбой, оставь принцессу, она со мной, - Эстелла вышла из-за угла, своего укромного местечка, откуда был идеально слышен диалог.  Свет фонарного столба, единственного на несколько метров падал на предводителя одной мелкой группировки и светловолосую девушку. Эти парни много болтали и мало делали, все в районе знали это, поэтому договориться или убедить его не приставать к девушке, по мнению Эсти, стало бы минутным делом. Хоть со знакомством она переборщила, Бьюкенен впервые в жизни видела хрупкую блондинку с остренькими чертами лица и большими глазами, но отдать ее на растерзание парней было жалко, она же сдачи дать не может, только растеряется еще больше, вылитая Бэмби. Эстелла сделала еще шаг вперед, входя в круг света, - привет Джастин, - она улыбнулась и поздоровалась с парнем.
- Привет, Эс, - пожимая ее руку, также с улыбкой ответил он. И было понятно, что это фальш, все до последнего напряженного мускула на лице, старый знакомый брата был неприятен Эстелле, она много слышала о его похождениях, оставалось не дать пауку съесть и эту бедняжку на ужин. – Перестань, неужели ты не замечаешь, она белоручка, из Этих, - слегка наклонил голову в сторону стены, окружающий Хеллствик от блистательного Блавикена. Стелла сделала шаг вперед, разница в росте замечалась, ее глаза упирались ему в губы, но она могла быть убедительной, внести большую правду в лживые слова, - ты что, не понял? Малышка - кузина лучшего друга моего брата, верно, - она обернулась к блондинке и пристально посмотрела на нее, намекая ей подыграть, должна же быть женская солидарность, Эсти спасает ее задницу, взамен лишь просит не подпортить репутацию, - она с окраин Южного Хеллствика, мы хорошо с братом знаем ее, ему то ты поверишь? – слегка прищурила глаза и опустила руки в карманы. Джастин долго мялся, он понимал что Бьюкенен не отступит от своего, баранье упрямство у нее в крови, а авторитет брата давал о себе знать, связываться с ним лишний раз ему не хотелось.
- Черт с тобой, Эсти, ее происхождение на твоей совести, - он махнул рукой и достал пачку сигарет, - хотя если она окажется Высшей, не завидую ей, мы знаем какое у тебя к Ним отношение. - а Джастин сделал ударения на правильные слова, что порадовало девушку, усмешка снова оказалась на ее губах, все знают, как она относится к Высшим. Усмехнувшись парень отошел в сторону, не забывая преклониться в реверансе перед блондинкой и добавить, - пардон, мисс. Эстелла закатила глаза на этот цирк и обернулась к девушке, когда голос парней начал растворяться в темноте - пошли, Бемби.
Ночь была теплой, слегка ветреной, ничего примечательного для южного Хеллствика, все уже привыкли так жить. - Терпеть не могу этого ублюдка, - сжимая кулаки и заворачивая подальше от того переулка произнесла Эсти, - мерзкое животное, - она провела рукой по волосам, чтобы успокоить свои нервы, эмоциональность в ее стиле, когда рамки зашкаливают. -Молодец, что подыграла, думала ты опять скажешь что-то вроде “я растерялась, у меня закружилась голова…нужно присесть и все пройдет” – он улыбнулась и на этот раз искренней. Осмотрев девушку с ног до головы Эсти усмехнулась: рваные, грязные шорты, такая же белая майка, которая или от времени или от стараний хозяйки превратилась в половую тряпку. Скрещенные руки на груди и протаптывание одной ногой в течение нескольких секунд заставили Эстеллу произнести хоть что-то, когда она заметила недоумевающий взгляд девушки, - ты что в лужу упала? Но затем быстро добавила, - ладно, черт с ней, одеждой, пойдем, ты вся дрожишь - и девушка направилась в сторону голосов и криков, попутно приветствуя некоторых знакомых, а их было много, ведь отребье всегда держится вместе, так считают Высшие.

Отредактировано Estella Buchanan (2013-08-13 10:29:31)

+2

7

Эстелла Бьюкенен ищет наставника
http://static.tumblr.com/nlbssny/Evam4cylx/hemsworth.gif  Chris Hemsworthhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Jay/Wren Eckert ↔ Джей/Рен Экерт, как вариант
возраст, дата и место рождения: 26-32, предположительно Южный Хеллствик.
принадлежность: Низшие, повстанец.
о персонаже: Отличный стратег, отличный тактик, все просчитываешь на несколько шагов вперед, минимальные потери, минимальные ошибки, говорят, ты готов на все, ради достижения цели. Волевой, целеустремленный человек, все что делаешь, делаешь увлеченно, страстно и намерен довести до конца. У тебя характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. "Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать" - твой девиз. Решительный и жесткий, выражение "Строг, но справедлив" стало уже банальным по отношению к таким людям как ты. Мало подвержен страху, чем опаснее ситуация, тем ты становишься собраннее и решительнее. Повстанцы подозревают, что ты был морпехом, так как обладаешь обширными знаниями. Не любишь говорить о чувствах, боишься полюбить кого-нибудь, потому что уже терял и этого не вернуть, винишь в этом себя, считаешь, что проявил слабость, поэтому оставляешь чувства глубоко внутри себя. Скрываешь себя и свою жизнь, но по тебе видно, что она изрядно тебя потрепала.
отношения: Ты был невероятно зол, когда командир поставил тебя перед фактом, отдав приказ: учить меня выживать. Ты не  хотел брать новичков, называл меня цыпленком и спускал на тренировках десять шкур, куда там три. Мы вместе уже три месяца, постепенно привыкаем друг к другу, ты редко хвалишь, не делаешь комплиментов, черт знает что творится у тебя в голове, но надеюсь, ты  гордишься моими успехами. Мы не говорим о личном, все посвящено лишь нашей цели: уничтожить мир Высших и скоро командир даст мне задание, будешь ты рядом или нет не известно. Но я хочу быстрее закончить обучение, потому что начинаю смотреть на тебя, как на мужчину, а в нашем деле это плохо. Может поэтому ты ведешь себя также странно?
-----
Мы оба преданы своему делу, оба хотим добиться справедливости, поэтому готовы поставить на кон свои жизни. Находясь вместе между нами наблюдается напряжение в воздухе, проскальзывают искры, но разгорятся ли они в пламя неизвестно, все зависит от нас.
http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: Игровая активность, я не тиран, не буду заставлять и гнать палкой, поэтому хотелось бы, чтобы человек реально оценивал свое время, чтобы не отнимать его друг у друга.
и возможности. С грамотным человеком, всегда приятнее общаться. Вживитесь в песонажа и все будет отлично)
Буду любить, помогать с графикой (если нужно), а на посты пока никто не жаловался, так что найдись, жду тебя, очень!)
связь с Вами:  гостевая, или скайп, icq (есть в профиле).

Ваш пост:

Massive Attack – Angel
-----
внешний вид

Вечерняя прогулка расслабляет нервы, лучший релаксатор – спокойствие и безмятежность. Выбравшись ближе к ночи из дома нельзя ожидать нападения, здесь все знают друг друга в лицо, своим путь свободен, другие сюда не захаживают, поэтому девушка быстро надела сапоги, поцеловала маму и вышла из дома, обещая скоро вернуться. Зачем и куда она пошла не знала, выйдя из подъезда, сделала шаг и быстро повернула влево, пусть ноги сами ведут, а будет это бар, мастерская или чей-то дом неважно, главное уйти на время от проблем возникающих в доме, хотя в жизни и не лучше. Тот район Хеллствика, где проживала семья Бьюкенен представлял собой ряд одинаково тесных четырёхэтажных домов каменной кладки, в свете фонарей они отблескивали зеленым и желтым светом, смотря на них, казалось, что ты под вечным кайфом от героина, все расплывается от света в одной стороне и теряется в непроглядной тьме в другой. Между собой жители прозвали район - Паучий тупик, так как за все годы существования этих домов ни одна семья не смогла найти более лучший вариант для проживания, это нагнетало. Поворачивая между переулками Эстелла наконец определилась с выбором места релаксации, ею должен был стать местный бар, денег на выпивку было немного, больше она хотела выяснить где и когда состоится следующая гонка, деньги были нужны как никогда прежде. Завернув из тупика, Эсти прошла пару метров и замерла, всего в трех метрах от нее развернулась интересная картина: девушка, загнанная в угол и трое молодых парней, которых и слепой мог бы узнать. Мания преследования Высших перерастала во всеобщую паранойю, под чары которой попала и Бью, однако она умела мыслить адекватно и представлять возможности ситуаций: Высшая, пришедшая в южный Хеллствик, самый опасный район всего Нью Эйджа для развлечения? Чтобы адреналинчик в кровь ударил? Зачем ей это, она же не самоубийца, хотя парни считали иначе.
- Ковбой, оставь принцессу, она со мной, - Эстелла вышла из-за угла, своего укромного местечка, откуда был идеально слышен диалог.  Свет фонарного столба, единственного на несколько метров падал на предводителя одной мелкой группировки и светловолосую девушку. Эти парни много болтали и мало делали, все в районе знали это, поэтому договориться или убедить его не приставать к девушке, по мнению Эсти, стало бы минутным делом. Хоть со знакомством она переборщила, Бьюкенен впервые в жизни видела хрупкую блондинку с остренькими чертами лица и большими глазами, но отдать ее на растерзание парней было жалко, она же сдачи дать не может, только растеряется еще больше, вылитая Бэмби. Эстелла сделала еще шаг вперед, входя в круг света, - привет Джастин, - она улыбнулась и поздоровалась с парнем.
- Привет, Эс, - пожимая ее руку, также с улыбкой ответил он. И было понятно, что это фальш, все до последнего напряженного мускула на лице, старый знакомый брата был неприятен Эстелле, она много слышала о его похождениях, оставалось не дать пауку съесть и эту бедняжку на ужин. – Перестань, неужели ты не замечаешь, она белоручка, из Этих, - слегка наклонил голову в сторону стены, окружающий Хеллствик от блистательного Блавикена. Стелла сделала шаг вперед, разница в росте замечалась, ее глаза упирались ему в губы, но она могла быть убедительной, внести большую правду в лживые слова, - ты что, не понял? Малышка - кузина лучшего друга моего брата, верно, - она обернулась к блондинке и пристально посмотрела на нее, намекая ей подыграть, должна же быть женская солидарность, Эсти спасает ее задницу, взамен лишь просит не подпортить репутацию, - она с окраин Южного Хеллствика, мы хорошо с братом знаем ее, ему то ты поверишь? – слегка прищурила глаза и опустила руки в карманы. Джастин долго мялся, он понимал что Бьюкенен не отступит от своего, баранье упрямство у нее в крови, а авторитет брата давал о себе знать, связываться с ним лишний раз ему не хотелось.
- Черт с тобой, Эсти, ее происхождение на твоей совести, - он махнул рукой и достал пачку сигарет, - хотя если она окажется Высшей, не завидую ей, мы знаем какое у тебя к Ним отношение. - а Джастин сделал ударения на правильные слова, что порадовало девушку, усмешка снова оказалась на ее губах, все знают, как она относится к Высшим. Усмехнувшись парень отошел в сторону, не забывая преклониться в реверансе перед блондинкой и добавить, - пардон, мисс. Эстелла закатила глаза на этот цирк и обернулась к девушке, когда голос парней начал растворяться в темноте - пошли, Бемби.
Ночь была теплой, слегка ветреной, ничего примечательного для южного Хеллствика, все уже привыкли так жить. - Терпеть не могу этого ублюдка, - сжимая кулаки и заворачивая подальше от того переулка произнесла Эсти, - мерзкое животное, - она провела рукой по волосам, чтобы успокоить свои нервы, эмоциональность в ее стиле, когда рамки зашкаливают. -Молодец, что подыграла, думала ты опять скажешь что-то вроде “я растерялась, у меня закружилась голова…нужно присесть и все пройдет” – он улыбнулась и на этот раз искренней. Осмотрев девушку с ног до головы Эсти усмехнулась: рваные, грязные шорты, такая же белая майка, которая или от времени или от стараний хозяйки превратилась в половую тряпку. Скрещенные руки на груди и протаптывание одной ногой в течение нескольких секунд заставили Эстеллу произнести хоть что-то, когда она заметила недоумевающий взгляд девушки, - ты что в лужу упала? Но затем быстро добавила, - ладно, черт с ней, одеждой, пойдем, ты вся дрожишь - и девушка направилась в сторону голосов и криков, попутно приветствуя некоторых знакомых, а их было много, ведь отребье всегда держится вместе, так считают Высшие.

0

8

временно не актуально

Белль Кабальеро ищет любимого братика
http://savepic.su/2969707.gifdarren criss only
http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Balian Caballero | Балиан Кабальеро (при желании можете сменить имя)
возраст, дата и место рождения: 25-26 лет, Нью Эйдж, Блавикен
принадлежность: высший
о персонаже: давайте без образов сладеньких Блейнов и упоротых Дарренов, давайте всего по немногу, но в меру))
отец - Антонио Кабальеро, администрация президента США, министр
мать - Каталина Кабальеро, нейрохирург, убита
младшая сестра - Бонита Кабальеро, студентка
младший брат - Балиан Кабальеро, спец. агент ФБР
Ты максималист. Ты не принимаешь людей, которые лишь глупо извиняются, пытаясь найти оправдание тому, что не завершили начатое, не достигли цели, хотя могли. Для тебя такие люди просто ничтожны. Ты всегда во всем лучший. По крайней мере стараешься таким быть. Ты всегда считал, что всего нужно добиваться самому. Не нужно сидеть сложа руки и ждать, пока тебе судьба соблаговолит и принесет счастье на хвосте, любовь, дружбу. Ты не можешь в принципе сидеть на одном месте, иногда чересчур активен. В отношении судьбы тем более. Нет, ты всегда будешь делать все от тебя зависящее, чтобы только самому направить свою судьбу в нужное русло. Многие считают, что это глупо, ведь по старой поговорке «от судьбы не уйдешь», но тебя это мало волнует. Хотя все же нельзя сказать, что тебя не волнует мнение общества. Но ты учишься, стараешься быть таким, как те, кто тебя окружает, а им, в большинстве случаем, абсолютно все равно, как много о них говорят.
Твои отношения с людьми это отдельная тема. Ты всегда проявляешь все свои чувства открыто, будь они настоящие или наигранные, требуемые для очередной сцены, или же когда ты просто не желаешь показывать истинные.
Ты добрый, открытый, общительный, немного эгоистичен и избалован, но за это спасибо родителям, они баловали единственного сыночка, как могли. Ну, конечно, важную роль играет то, что ты ненавидишь ложь и предательство. Только вот маленькая деталь: ты сам способен и на то, и на другое. Редко, но все же, так что нет тебе смысла изображать борца за справедливость и правду. Все мы не без греха, и ты тоже. Ты всегда говоришь то, что думаешь в лицо, ты никогда не будешь говорить за глаза, многим это не очень нравится, но что поделаешь.
За своих же настоящих друзей ты готов порвать любого. И в огонь, и в воду, что там говорить. Не слишком ли ты идеален? У каждого есть свои скелеты в шкафу, и самое опасное - это если однажды их используют против тебя.

мое био

- Рада представится, меня зовут Изабелль Кармен Кабальеро, но вы можете звать меня просто Белль. 
Родилась я тринадцатого июля две тысячи семьдесят второго года в семье потомственного хирурга, да-да, моя мать хирург, мой дед был военным хирургом, бабушка - кардиохирургом, иногда мне кажется что этот замкнутый круг медиков в нашей семье никогда не закончится, и начинался он, наверное, аж со времен Каина и Авина, а мой отец настоящий политик и юрист в одном лице, после школы он поступил на факультет юриспеденции, окончил с отличием. Когда стал работать по профессии, он понял, что это не его, но можно совместить юриспиденцию с политикой, и вот сейчас он дослужился до самого министра США, и сейчас он правая рука президента.   
И спросите: легко ли мне живется в такой семье? Конечно, но я постоянно задумываюсь над тем что будет дальше. Если, упаси Боже, восстанет класс Низших, то всех политиков убьют первыми, и даже их семьи не пожалеют, но может я все преувеличиваю? Может это просто моя буйная фантазия, ведь отец утверждает, что все будет хорошо, но я-то вижу, что это не так.   
Ещё в моей семье помимо моих родителей и меня обитают два существа: младший брат Балиан и сестренка Бонита, две занозы в моей заднице, но я их очень люблю, и что-нибудь сделать с их наглостью не могу, ведь они просто моя копия, даже в двойном экземпляре, вот повезло-то.
- Мое детство было таким обычным и совсем не отличающимся от других детей, за исключением одного факта, с которым вы уже знакомы, а вот в остальном было все банально. 
В школу меня отдали в шесть лет, таким образом мама считала что сможет сделать Дарвина нашего времени, но, кажется, она забыла, что Дарвин в школе биологию плохо знал, ну я оказалась не новым Дарвином и поэтому биологию мне приходил зубрить как ненормальной, да и не только её, а ещё химию и физику, улавливаете мысль? Да-да, все верно, в семействе Кабальеро подрастает новый медик. Да и обучалась я в супер-пупер специальной школе, для будущих гениев. Ну если гений из меня не получится, то буду просто врачом. 
- В школе, что в младших и уж тем более в старших классах я не пользовалась популярностью, а если точнее сказать "популярностью звезды", а так ботаника Белль знала вся школа из-за её вечных споров с учителями за не справедливость среди учащихся. Уже тогда я хотела что бы все мы были равны, хотя в моей школе обучались дети только с богатых семей, то бишь Высший класс. Не все они были наделены блестящим умом, кого то просто провозглашали всезнающим только за деньги отца, и иногда мне казалось, почему они допускают это? Ведь правительство хочет создать и создает сильную нацию, сильную физически и умственно, так почему просто не признать, что этот ребенок не проходит "эволюционный отбор", но нет, они, администрация школы, бежали за деньгами и высоким статусом среди лучших школ Нью Эйджа.
- Когда мне было 16 лет, наша семья пережила ужасную трагедию: скончалась моя мама, а если быть точнее-её убили, и не просто застрелили, или сбили машиной, а её расчленили.
Какое же это было горе, человек, который был для тебя всем на этом свете ушел, даже не попрощавшись с тобой. Именно в тот день у неё была суточная смена, я не видела её целые сутки, и когда с работы она возвращалась домой, именно тогда её и убили, а останки, именно останки раскидали на главной площади Нью Эйджа, перед зданием парламента, а голова была в мусорном контейнере. 
Вообще все это было странно, как можно было совершить такое? Ну как? Что за вандализм? И как он или она остались незаметными когда раскидывали кусочки тела? Где были их камеры наблюдения? Эти и миллион вопросов связанные с её загадочной смертью меня мучают и по сей день.
- В 18 лет я поступаю в медицинский институт, как я и планировала много лет, как мама планировала, я думаю, она бы мной очень гордилась, отцу как-то все равно, для него важно одно - поддерживать имидж, и его дети, которые будут знаменитыми, которые будут и дальше прославлять семью Кабальеро.
- В институте было то же самое, что и в школе, конечно, дети постарше были, а так одно и тоже, ну я про отношения учащихся к другим, и что там вообще творилось, злые и наглые детки, но одно меня радовало, они не были такими глупыми как школьные выскочки, они действительно оправдывали свое происхождение богатых и знатных. Ну а мне что оставалась, вступить в ряды "золотых деток", которые доказывали всем что они лучшие. А кому именно они это доказывали то? Людям, которые попали сюда только из-за своих знаний, низшие, да да, именно им, которые считались вообще никем на фоне высших. У них нет ничего кроме знаний, и то, не которые считали, что и этого у них нет, а попали они сюда из жалости, но не все "золотые детки" был такого мнения, среди них была и я, которая восхищалась умом этих обделенных, мне было их очень жаль, ведь им повезло меньше чем нам, людям называвшими себя высшими.
Но было одно но: вся моя семья считала, что именно человек из низших так жестоко убил мою мать, что из своих такого сделать никто не мог, и виноваты именно те, кого лечила моя мама. Лечила она конечно всех, но она жена министра, и месть низших настолько сильна, что они не остановятся на одном убийстве.
- Пять лет напряженной учебы в институте, три награды как лучший студент года, и вот он, красный диплом с отличием и здравствуй интернатура, а потом и работа медицинским экспертом. Почему я решила стать патологонатом? Судебным патологонатом, потому что я не буду оставлять незаконченные дела, как люди, которые так обошлись с расследованием смерти моей матери.

отношения: Хотя и в семья старшая была ты постоянно боролся со мной за это место, ведь ты точная копия меня, только мужская.
Все по стандарту: любовь, опека и прочие плюхиhttp://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: я прошу, я вас умоляю не брать роль только из-за внешности и что бы потом сделать его бисексуалом и состоять в отношениях с каким нибудь мужиком, ну уж нет, не надо прошу вас, я конечно ничего не имею против ЛГБТ сообществ но хватит делать из него гея-Блейна или недогея-Даррена ахахах
активность в игре, ну и по вашему желанию во флуде, я не буду требовать по 5 постов в день, хотя бы 3 поста в НЕДЕЛЮ
против кросспола ничего против не имею)
без одежки как и без игры не останетесь))
любовь не только от меня но и от упоротых участников нашего форума)
ну в общем ждуууу :3
связь с Вами: гостевая, а там и до скайпа или аси не далеко))

Ваш пост:

Что такое анорексия? Болезнь? Болезнь чего именно? Болезнь организма в целом или какой-то его части? А может это просто болезнь души, которая сказывается на внешнем виде. Если это так то у меня точно анорексия, и наверное самой последней стадии, потому что моя душа так больна что её уже давно надо отправить на кремацию. Называйте меня дурой сентиментальной, которая страдает от неразделенной любви, оп, поправочка, настрадалась, в прошедшем времени, сейчас от этой любви осталась одна горечь да и только, которая изнутри травит меня. 
В этом году лето для меня не кажется полноценным, может потому что в нем нет того самого человека? А может потому что те чувства которые у меня были к тому человеку наконец то оставили меня и теперь меня наполняет только пустота, глухая и давящая пустота, которая когда ни будь надоест мне и я совершу что ни будь ужасное о чем буду жалеть очень и очень долго. Я же девушка, вспыльчивая девушка, и ясно что это дело добром не кончиться. 
Как бы не старался мой отец, как бы не старались мои подруги, ни кто из них не мог понять что же все таки случилось с той яркой и жизнерадостной Аннабель? Может её подменили, её двойник, а сама Фиц свалила куда ни будь в Азию и живет сейчас в каком ни будь монастыре. Ну да, с её то внешностью только в монастырь, монахинь пугать. Нет, нет, я же не уродина, а наоборот, на вы представьте мексиканку среди азиатов, да и ещё в монастыре, вот вам и смех и грех. Сейчас просто все плюнули на меня, поняв что такой же депрессивной я и останусь. Жалкие людишки, они даже толком и не старались хоть как-то мне помочь. Ненавижу. 
Потянувшись в кровати и выбравшись из одеяла я посмотрела на настенные часы, половина восьмого вечера. Отлично, просто замечательно, я теперь целыми сутками сплю, так можно и до летаргии дойти. Нужно прекращать это дело, срочно. За окном было пасмурно, но слабые лучи заходящего солнца пробивались через этот тяжелый слой туч. Я люблю такую погоду, ещё подул бы сильный ветер уж тогда бы я была удовлетворена на все сто процентов.
Кошмар какой, до чего же я докатилась, меня уже погода удовлетворяет. Ужас просто. Распахнув окно мне в лицо тут же ударил прохладный ветер. Мммм прям по заказу, как же хорошо, ещё холодный душ и крепкий кофе, и можно считать что 10% моей депрессии ушли к чертям собачьим.
Ветер гулящий по моей комнате подхватил какие-то бумаги лежащие на столе и я тут же принялась за ними бегать, что бы собрать их все, и случайно, совсем случайно ко мне в руки попал флаеер на концерт одной очень и очень знакомой группы, а уж от того что, точнее кто был на картинке мне легче не стало, кольцо, обручальное кольцо на безымянном пальце моей руки дало о себе знать. Да, да, я все ещё его ношу, а что? Помолвку толком то и не удалось разорвать, потому что Хьюго, тот кто был на картинке злощастного флаеера, не собирается оставлять это просто так, может он просто пошел на принцип и не будет меня отпускать. Может это и выглядело мило, но не для Хью, этот парень странноватый, ну я так считала не знаю как другие, но он странноватый, да, это есть в нем, ну в прочем как и во всех нас.
Начиналось все так мило и романтично, год назад, или даже больше мы с ним познакомились, встречались, некоторое время мне казалось что я испытываю к нему какие-то чувства, но они оказались ошибочными, или просто я тогда не разобралась толком, ведь на то время я испытывала чувства и другому человеку, чье имя мне больше нельзя ни называть ни вспоминать. Весной, не знаю что нашло на него, он заявился ко мне, Хьюго конечно, с огромным букетом цветов и маленькой коробочкой в руках, и опять же, было очень романтично если бы это только не был Хьюго. Ну а что я, я конечно согласилась выйти за муж за него, а почему? Дура потому что, вот и согласилась. И вообще, не странно все это, музыкант, очень известный музыкант в нашем городе и решил связать себя узами брака, что было у него тогда на уме известно лишь одному Богу.
Схватит свой телефон я тут же позвонила своей подруге, Дениз, и попросила, нет приказала ей пойти со мной на концерт, конечно она была ошарашена, ведь меня больше трех с половиной месяца не могли вытащить куда либо, а тут я звоню сама и прусь на концерт своего якобы жениха. Ой добром это не кончиться, ещё как не кончиться.

***

Десять часов вечера, на город тихо опускаются сумерки но только не там где был "Хьюго и его ребята". Хоть их концерт и подошел к концу впечатление от него у меня останутся ещё где-то на неделю, а то и на две, а уж у бешенных фанаточек его группы на всю жизнь. Эти пищащие и кричащие девочки-подростки просто выводили меня из себя, тем что они так кричали и тем что они хотели моего, МОЕГО, мужчину. Хотя он уже не был моим, но черт его возьми, на моей левой руке было его кольцо, ЕГО, которое он подарил мне. Да, я разорвала помолвку, но она же так и не была толком разорвана, фактически мы все ещё считались как жених и невеста. Представьте что было бы если эти сумасшедшие девочки узнали о том что их дорогой и горячо любимый Хьюго решил жениться? О том где живет его невеста они узнали бы сразу, и наверное сейчас бы я не стояла здесь, а сидела где ни будь под замком прячась от этих дурочек, ведь они же неадекватные, ну как можно любить того человека который тебя ни разу в жизни не видел? КАК? Откуда берутся эти диградаты женского пола?
Я наверное не заметила как все закончилось, потому что почти все время концерта я витала где-то в облаках думая о том правильно ли я сделала то что пришла сюда? Что сказать Хью когда увижу его? А что скажет он? Что сделает он?
Выйдя на улицу Дениз побежала куда то купить что ни будь выпить, я бы была не прочь просто напиться, но жаль что спиртное по ночам не продают, очень жаль, и черт меня дернул вернуться обратно, в пустой зал, где были слышны голоса музыкантов, это отлично что они были одни, просто замечательно и очень странно, почему они без своих девочек-фанатов? Может они получили от них все что хотели и побежали выкладывать фотки с концерта в инстаграм и твиттер?   
Зал был темным, как и во время концерта и пустым, огромным и пустым от чего мне становилось не по себе. Я решила появиться как можно эффектней и поэтому пошла не в сам зал, где осталось много мусора от зрителей, а через сцену, на которую только выйдя на меня уставились пять пар глаз, некоторые были мне очень и очень знакомы, кроме одного, наверное он у них новенький, его я не знаю, но те глаза которые мне были нужны среди них не было, моет он уже ушел? Нет, на Хью это не похоже. Громкий голос Бо выдернул меня из легкого транса.
- Хэй! Фици! Я так рад тебя видеть! - парень, Бо, играет на бас-гитаре, подбежал ко мне и крепко прижал к себе.
- Ох, малыш Бо, я тоже скучала по тебе - хрипло промямлила я, потому что не могла нормально говорить, мне все таки грудь сдавили и воздух плохо поступал - а теперь отпусти меня или я задохнусь. Все тут же громко рассмеялись и принялись шутить дальше и том что сегодня было интересного во время концерта, например одна из фанаток кинула свой лифчик прямо в лицо Бо, который он сейчас стоял и крутил перед друзьями. Кажется что они никогда не устанут веселиться и дурачиться, но расслабиться с ним мне дал чей-то очень тяжел взгляд, который просто буравил меня насквозь. Хьюго, я знала что это он, мне даже не пришлось крутиться что бы найти его, повернувшись в зал я увидела его. Все тот же старый Хью которого я знала, но вот его взгляд, что-то в нем поменялось, он стал более холоден и жестче, от чего моя кожа покрывалась мурашками, а пальцы на ногах начинали сжиматься. сейчас я чувствовала себя маленькой и без защитной овечкой в логове львов.

Отредактировано Belle Caballero (2013-08-13 22:59:51)

0

9

Давид Коэн ищет сестру и Маркус Блэкмур ищет девушку
http://i99.mindmix.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m9o003C2hh1qc2nzwo2_500.gifHolland Roden

придержана за смайл до 17

имя, фамилия:
Aurora Cohen  Аврора Коэн *
[второе берем из списка еврейских имен]
возраст, дата и место рождения:
20-21 лет-год, 4 февраля 2079-2078 года.
[о выборе точного возраста сообщите мне в ЛС]
принадлежность:
Высшие. *
о персонаже:

биография

Отец — Кроуфорд Коэн — директор ФБР;
Мать — Лея Шеренга-Коэн — ректор института прикладной математики, физики и информационных технологий;
Брат, старший — Давид Коэн — ученый секретной лаборатории ФБР.


— родилась в обеспеченной семье.
— чистокровная еврейка.
— место рождения: Нью-Эйдж, США.
— является студенткой [а какого института — решать Вам].
— к Авроре родители всегда относились, как к принцессе. скажем так, что девушка жила, да и живет до сих пор, в горьком шоколаде. вроде, есть все, но в тот же момент, она не может ступать куда-то без личного одобрения отца.
— до сих пор живет с родителями.

Милая, милая Аврора, ты прекрасна. Да, ты маленькая принцесса, скорее всего, такой навсегда и останешься. Очень мягкая, легкая на подъем, добрая, жизнерадостная и открытая – все это помогает тебе не загаснуть в сером мире. Конечно, у тебя за спиной всегда есть родители, если что-то понадобится, то и я сам готов тебя защитить. Ты доверчивая, преданная и светлая, наверное, именно поэтому у тебя так много друзей и знакомых. Ты веселая, энергичная, смешная, любишь развлекаться, отдыхать и веселиться. Конечно, теперь нелегко, потому что отец многие концы обрубает, это я привык к такой жесткости. Ты хрупкая, но пытаешься всем показать, что от дуновения ветерка не распадешься. Ты фантазерка, мечтательница, всегда стараешься верить в лучшие исходы, ищешь выходы их затруднительных положений. Этот мир слишком черен для тебя, моя дорогая, но другого просто нет. Ты влюбчивая, сколько раз тебе уже успели разбить сердечко? А ты все никак не учишься на своих ошибках. Почему ты тянешься к плохим парням? Лучше оглядись по сторонам, и я уверен, что ты найдешь достойного. Ты трудолюбива, усидчива, но в тот же момент капризна и ранима, с тобой нужно быть очень внимательным. Ты слишком быстрая, как вообще успеваешь перепрыгивать с цветка на цветок? Ты далеко не ветреная, бывает, что тебя уносит в заоблачные дали, но рядом есть я, тот, кто возвращается на Землю. Кажется, что судьба решила над нами пошутить: я – темная сторона, а ты – светлая. Мы совершенно несовместимы, но мы все-таки брат и сестра. Где-то я тебе завидую, а где-то ты мне, но я никогда не дам тебя в обиду. Ты похожа на красивую бабочку, которая бьется о толстое стекло родительской опеки. Отец очень сильно за тебя переживает, мать не может от себя отпустить. Если мне было легко порвать все родственные связи, то ты не можешь и слова поперек сказать. Привязанность – вот твоя проблема, ты привязываешься к людям, открываешься для них, а потом терпишь фиаско. Ты обожаешь заводить новые знакомства, обожаешь путешествовать. Ты очень талантливая: любишь классическую музыку, сама играешь на фортепиано. А так же пишешь стихотворения, только держишь это в секрете. Ты похожа на маленькую девочку, родители тебя держат под куполом, поэтому особо тебя еще суровый мир не потрепал. Смотри, аккуратнее высовывай свой носик, потому что снаружи – страшно, холодно и больно, а внутри уже сидеть скучно.
отношения:
От Давида:
Ты — моя родная младшая сестра. И как бы я сильно тебе не завидовал, все равно очень люблю. У нас с тобой сложные отношения, мы часто ссоримся, ну, как ссоримся. Я могу на тебе сорваться, а ты будешь весь вечер плакать в подушку. Я тебе доверяю во всем, потому что ты — мой единственный проводник в реальный мир. Мы с тобой оба ограничены, но ты хоть как-то пытаешься выбираться, а я даже и не думаю высовываться. Не знаю, может, когда-нибудь мы с тобой найдем общий язык, а, может, и нет.
От меня:
Мы в отношениях уже три года, начали встречаться в школе, только ты никому о нас не рассказывала. То ли потому, что думала, что тебя неправильно поймут, то ли у тебя еще какие-то были свои причины - я ж немного своеобразный. Но я тебя любил и люблю, потакаю всем твоим прихотям и пытаюсь, чтобы все было хорошо. Я не знаю, сколько еще ты будешь встречаться со мной, хочешь ли ты этого вообще, действительно ли ты любишь меня. Но я надеюсь, что это так. Ты просто сводишь меня с ума как в положительном, так и в отрицательном смысле.
[align=center]http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования:
* — все, что отмечено этим знаком — менять нельзя! А для всего остального существует мастеркард загляните ко мне в ЛС. Так же, я готов ответить на все Ваши вопросы, даже на самые глупые. Не стесняйтесь мне их задавать, я не кусаюсь, наверное.
От Давида:
Хотелось бы видеть девушку от 18 до 20 лет. Грамотную, да, чтобы писала посты в Ворде, а потом их еще и проверяла. Мы не требуем огромных холстов, но 10 строк — это мало. Вы должны уметь «двигать сюжет», об этом я Вам расскажу в ЛС. Активность, тут все понятно: мы Вас должны видеть во флуде, а оставлять Вы должны хотя бы 1-2 поста в день. Желательно, чтобы без Короны на голове, потому что мы тут все люди простые.
Насчет Маркуса, да, у Вас действительно будет с ним пара. Но так же Вы пройдете небольшой тест, у меня, чтобы я Вас смог допустить к этому прекрасному человеку. Не волнуйтесь, я Вас не собираюсь убивать, просто пообщаемся.
Ну, кажется, все. Еще раз, я жду Вас в Гостевой, либо ко мне в ЛС. Дальше дам связь более интимную, если у нас все сложится.

Ваш пост:

Она сводила меня с ума. В прямом и переносном смысле. Иногда я сам удивлялся тому, как вообще все еще существую и нахожусь в здравом уме. Ну, учитывая мой обычный не совсем таки здравый ум, я предпочел бы думать, что на данный момент мне пока не нужна помощь специалиста. Хотя, черт знает, многие могли бы поспорить.
Я помню прекрасно то, как мы поругались. По какой причине - я даже сейчас точно назвать не смогу, так я растерян и ошеломлен от того, что это вообще произошло. Я про ссору, если что. Я не срывался на нее. Почему-то я всегда оказывался таким спокойным персонажем, который готов был свыкаться со всем, что бы мы ни делали, главное - чтобы она была счастлива и меня не бросила к чертовой матери, а ведь могла бы. Я предпочитал не задаваться вопросом: что она вообще со мной теряет, но все же, грустно усмехаясь, мог бы предположить, что особо ничего, потому что публично наши отношения так освящены и не были. В школе она предпочитала держаться вдалеке, говоря мне, что, мол, она просто не хочет, чтобы кто-то лез в ее личную жизнь... Ах, вот я и вспомнил, почему я вспылил. Мы просто прогуливались в парке, когда встретили ее одногрупников или кем там они ей являлись - я точно знать не мог. Наверное, просто друзья. И она представила меня просто как друга. Ах, нет: это мой приятель Марк. Отлично, через 3 года отношений я действительно могу дотянуться только до звания "приятель Марк". Хотя, может я и переборщил с тем, чего я наговорил... Это было, пожалуй, слишком грубо, но мне было больно и обидно.
Вы когда нибудь были в ситуации, когда чувствовали себя размером с пылинку и все просто легко могут вас сдуть с поверхности, а вы будете летать в воздухе, думая, когда же вы наконец приземлитесь и сможете почувствовать почву под ногами? Вот я в такой ситуации был практически всегда. Я всегда задавался вопросом: когда же что-то произойдет; когда она вдруг решит, что ей нужен кто-то еще или что-то в этом роде. Я предполагал, что она меня любит. Она так говорила, я ей верил, потому что ей невозможно было не верить, но... правда состояла в том, что я не знал, насколько это сильно. Я любил ее безумно. Я готов был на все ради ее, но это все было просто через чур.
И вот я уже оказываюсь непонятно в каком расстоянии от места, где мы только что гуляли. Точнее, мне казалось, что это было только что. Сам я уверен, что прошло уже минут двадцать и я как следует заблудился, благо, что есть навигаторы, которые прекрасно могут выводить из неизвестной для меня местности. Моя голова была переполнена мыслями; мое сердце бешено колотилось, а голова кружилась. Просто я не знал, что мне делать. Я слишком остро отреагировал, я слишком много чего наговорил. Я не хотел расставаться, я любил ее. Я не хотел, чтобы все вышло так, как вышло и я надеялся, что все еще могу все исправить. Я был такой. В плане, я всегда приходил просить прощения, даже тогда, когда моей вины в ситуации не было. Сейчас она была, но не решающая, но я все равно шел извиняться. Как послушный пес. Да, пес, вот кто я. Наверное, можно даже было назвать меня жалким и бесхребетным - да черт с ним, я просто влюбленный подросток, которому досталась прекрасная девушка, отношения с которой были предметом долгой и усердной работы. Три года - это вам не шутки. Это уже срок, когда люди знают мелочи друг о друге. Ну, знаете.. всякую такую ерунду, типа того, что у же на автомате можно выбрать подарок на день рождения, потому что в течение года она сто раз говорила фраз: а мне бы хотелось того, а еще сего, а вообще я давно мечтала вот об этой штуке. Миссия состоит в том, что ты просто записываешь это все в книжку, а к праздникам просто выбираешь более подходящий вариант. И видишь удивленное выражения лица: как ты узнал? А потом: Так ты запомнил? Ну конечно я запомнил, глупая...
Я стоял около двери и грыз нижнюю губу, потому что не был точно уверен в том, что сейчас скажу. Мне нужно было хорошенько придумать извинительную речь, только никаких хороших идей у меня не было. Все ерунда на счет того, что мне очень жаль и я не должен был себя так вести... а с другой стороны, я ведь парень. Я должен иметь к себе уважение. Я не хочу быть подкаблучником, хотя, пожалуй, таковым и являлся. И здесь не важно то, что я просто учитываю ее интересы. Я просто хочу, чтобы меня уважали. Я ведь заслужил это уважение, верно?
Поэтому, вздохнув, я нажал на звонок и расправил плечи, чтобы придать самому себе уверенности в том, что я сейчас буду говорить и как я буду это говорить. И дверь передо мной открылась, однако стояла передо мной не Аврора, а ее кудрявый брат Давид.
- Эм... привет, Дэйв... Аврора дома?

Отредактировано Marcus Blackmoore (2013-08-13 23:37:17)

+2

10

пока не актуально

Отредактировано Brynn Morgan (2013-08-18 12:54:33)

+3

11

Эванна Дел Пилар ищет Тётю !
http://24.media.tumblr.com/9a2a33e03c6f847c539ef27e48067e42/tumblr_mp1z21oKiZ1rcp7v4o1_r1_500.gifdita von teese  ↔  желательно не менять,но можем обсудить
http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Марлин Океания дел Пилар || Marlin Oceania del Pilar
возраст, дата и место рождения: 42-45 у.о | Нью Эйдж, Блавикен
принадлежность: Высшее
о персонаже: -Пройдя мимо на улице, эта девушка даже не обратит на вас никакого внимания. Вы будите — никем, в ее жизни вы не сыграете никакой роли. Уж слишком она надменна. Но если вы все же решились подойти и познакомится... ну что же... дерзайте. Возможно, сегодня именно ваш день.
С первого взгляда спокойная и неприступная девушка, является чуть ли не душой компании. Она хороший собеседник и просто великолепный друг. Да, высокомерия этой особе не занимать, но именно за это ее многие и любят. Естественно Марлин высокого мнения о себе, но, даже так, девушка никогда не кидает слов на ветер. Она знает себе цену, поэтому никогда не опуститься до того, что считает ниже своего достоинства. Ламберте всегда, ну по крайней мере в основном, говорит то что думает. Она не любит когда за ее спиной шепчутся и просто терпеть не может когда от нее что-то скрывают.
-Владелица дома моды "Liberty"
Пока все. Пожалуйста, опишите персонажа по своему, прочувствуйте его...

отношения: Ты моя волшебница тётя. Именно с тобой я делила все радости и печали. Ты была моей опорой. После того как мои родители уехали мы с тобой остались жить вместе а после чего ты купила мне дом в центре города. Даже после переезда мы поддерживаем хорошие отношения, часто звоним друг другу и периодически встречаемся где-то в городеhttp://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: ►Активность. Это самое главное но (!) я не буду требовать писать по 888 постов в день.
►Флуд. Очень хочу что-бы ты любил флудить и отсиживал свою секси-попку со мной во флуде

связь с Вами: ►Связь. Гостевая или Лс. По необходимости скину аську.

Ваш пост:

Ваше величество! Мы ничего не обнаружили.
Странно, когда свои же войны ничего найти не могут, хотя кто и знает, вдруг удалось обнаружить и обезвредить. Необычный день для необычных прогулок, особенно пешим ходом. Извольте спросить, почему же королева предпочитает ходить пешком, а не ездить на своей карете? Все весьма просто. Иногда хочется ощутить природу у себя под ногами, потрогать ее, вдохнуть капельку свежего воздуха. Иногда хочется стать этой природой, вкусить все ее плоды, слезы, разочарования. Я всегда была готова к таким вот необычным подвигам, особенно разгуливать со своей стражей по лесу, ища хоть одну зацепку на то, чтобы поймать того, кто послужил встретить смерть своими глазами. Вы думаете я такая ужасная и способна на убийства? Быть может вы вспомните Локи или его дочернее производство, а именно его дочь Хель? Вот тут и стоит говорить, кто еще оказался злым человеком, а кого лелеют в Асгарде. Вообще, я не любитель разгуливать по таким окрестностям, как лес, пустошь, заброшенные склепы и прочие руины. Такие места таят в себе кучу загадок и имеют тщательного осмотра.
Ничего, вечером еще раз выйдем на поиски этого жулика. Я уверена, он где-то здесь, ибо он бы не смог бежать на границу.
Пройдя чуть дальше, я убедилась, что вся стража ушла обратно в замок. Я бы конечно не позволила за мной наблюдать, но при всем своем уважении к своим защитникам должна сказать, что они отлично справляются со своей работой. Такие помощники всегда пригодятся, ведь от них не требуется, скажем так, ничего особо тяжелого. Никогда еще я не была так безнадежна, как сейчас. Я даже не думала, что тот незнакомец окажется таким хитрым, чего я боялась. Он же не мог покинуть границу, ведь так? Хотя чего я себя успокаиваю - эти простофили везде могут успеть, стоит только захотеть. Вот и я - захотела скрыться в чащи леса, чтобы успокоить себя и свои мысли и я это сделала. Дорога к водопаду была не такой уж долгой. Стоило пересечь реку и несколько чащ, как перед глазами открылся воистину великолепный вид на такую природную красоту. Струи водопада скатывались по камням, образуя своеобразную воронку, которая пропадала где-то в земле. Сам водопад был окружен большими камнями, плачущими деревьями и лозами, что так хорошо вписывалось во весь пейзаж. Неужели я попала в сказку? Неужели я вновь оказалась в своем сне, где вот вот встречу принца? Но нет - я по-прежнему в своих владениях и по-прежнему никакого принца не встречу. Спускавшись к устью водопада, чтобы насладится прохладой этой воды, я услышала шум и чей-то стон. Но стон был не от наслаждения, он был, скорее всего, от боли или от мук. Мне вдруг стало любопытно, кто же прятался там, возле воды и кто бы это мог быть. Наверно это тот самый жулик, который решил пошутить, а может и вообще ужасный преступник. Точно! Если бы это был преступник, то мне нужно что-то, что предохранит мою жизнь от столько цепких лап врага. Вытащив из-за спины, из кабуры, точнее сказать, свой меч, я медленно подошла к незнакомцу, который промывал свою рану. Он был в капюшоне, но мне казалось, что я его вижу и без него. Он воистину прекрасен! Мое подсознание ликовало и вздумалось, зачем же я вообще это делаю? Медленно подойдя к незнакомцу, я ткнула ему в спину конец своего меча и слегка трясущимися руками решила узнать, кто же был под мантией.
Клянусь своим мечом, если ты не покажешь своего лица, незнакомец, я снесу твою голову с плеч немедля!
Парень, который сидел ко мне спиной вдруг прекратил свое дело, резко опустив руки. я сильно испугалась, хотя испуг был не от того, что сейчас сделает этот незнакомец, а от того, что он так резко остановился перед своим занятием. Он медленно встал, но я все еще держала меч подле его спины. Незнакомец встал и снял свой капюшон, чему я была слишком удивлена. Боже, он был так красив. Казалось, что я схватила не преступника, а принца дальнего королевства, который попросту заблудился.
Что тебя привело сюда, незнакомец?
Голос мой был хоть и холоден, но сердце бешено колотилось. От нехватки воздуха я бы могла сею же секунду упасть на пол, чего теперь делать не стала. Адреналин настолько захватил мой разум и подсознание, что просто я была на грани всего катострофического. Но я слышала, как моя внутренняя королева ликовала и говорила, чтоб я взяла себя в руки. Так и произошло: я подняла голову вверх, чтобы разглядеть незнакомца и слегка приподняла кончики губ. надеясь, что парень этого не заметит. Но все же его соколиный глаз увидел мою реакцию и слегка расслабился.
Меня зовут Один, госпожа. И я просто напросто промывал свою рану.
Парень поднял руку, чтобы показать свою рану, но я слишком была напугана, чтобы отреагировать нормально. Я резко поднесла свой клинок к горлу парня, чтобы прекратить его движения и минут так пять стала его осматривать. На преступника он не был похож, скорее всего он был каким-нибудь путешественником или странником, который решил передохнуть. Но он был таким величественным, мужественным, что просто отрицательных эмоций к нему не были устремлены. Он напоминал мне моего отца, но у того была капелька иронии в душе, а этот был весьма серьезным, чего я не ожидала. Наша идиллия нарушилась тем, что незнакомец вновь взвыл от боли и пал к моим ногам. У него не одна рана была, как оказалось, а целых две!
Я вам помогу, Один. У меня есть кое какие снадобья, что приведут вас в чувства..
С этими словами я провела незнакомца к более нейтральному месту - на неизвестную мне поляну.. Я ощущала его присутствие слегка иначе - обычно люди меня ничем не привлекали, а этот.. Этот был красив, его глаза были наполнены жизнью. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не позволю себе с ним видеться больше. Никогда..
С первой нашей встречи прошло месяца два, тогда я уже забыла про незнакомца, но никак не могла забыть его глаза. Мне удавалось ранее видеть такой сорт людей, но Один был такой единственный на земле. Его взгляд преследовал меня во снах. До недавнего времени мне снилась та самая поляна, где мы и познакомились. Мы говорили мало, в основном я помогла ему с ранами и он отправился дальше, покорять миры. Но что странно, я потом нигде его не видела, хотя мне казалось, что он смотрит на меня. Когда наступил день равноденствия, когда весь народ вышел на главную площадь, чтобы порадоваться такому весеннему празднику, я увидела его. Он стоял возле стойки с яблоками, опять же был одет в свой плащ, но уже без капюшона. Среди миллиардов людей я смогла бы найти того, кто мне нужен и я нашла его. Медленным шагом я смогла позволить себе подойти к нему и дотронутся до его крупного плеча. От парня веяло цветами и морской водой. Боги, неужели это любовь!? Неужели она пришла!?
Один, я искала тебя..
Парень медленно повернулся ко мне и его лицо озарила яркая улыбка. По его глазам я могла прочитать, что он искал меня и ждал. Вот он - мой принц, моя любовь, моя вечность.. Он был выше меня, он был идеален. Он напоминал мне лотос, только очень редкого вида растений. А я была как редкая лоза - такая же вьющаяся и вечно погладистая

+1

12

Гидеон Годфри ищет бывшую жену

http://24.media.tumblr.com/a688cfd1a2ea93c75bc439b1b3c9a786/tumblr_mrmv6jx1Tz1rp4n0lo1_250.gif http://31.media.tumblr.com/3800e0811bc6345608ddacc3e23b4eb0/tumblr_mrmv6jx1Tz1rp4n0lo2_250.gif

Katie McGrath ↔  если есть желание сменить - рассмотрю варианты
http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: имя - Morgana или Faye (Моргана, Фэй), фамилия на выбор
возраст, дата и место рождения: 30 лет,  Нью Эйдж, Блавикен
принадлежность: Высшая
о персонаже: хитрая стерва - это как раз про нее. Мы познакомились с ней когда я еще не был мэром. Прожили мы с ней ровно год, после чего расстались. Тогда она еще была папиной дочькой, которой деньги доставались по мановению ее пальчика. Сейчас она стала бизнес-леди. У нее есть три собственных ресторана, которые дают хорошие доходы. Наша совместная с ней жизнь была так давно, как будто в прошлой жизни. Ей на тот момент было 22 года, мне 30. Наш роман закрутился очень быстро и был таким бурным, что я закрыл глаза на ее несладкий характер. Однако, совместная жизнь с ней оказалась мне в тягость. Я охладел к этой женщине. Мне больше не хотелось проводить с ней время, а когда к этому прибавилось и то, что мне она перестала быть привлекательна и в сексуальном плане, брак окончательно развалился. Я надеялся, что мы сможем с ней расстаться без скандалов, но получилось с точностью наоборот. Она устраивала мне грандиозные сцены на работе, дома, везде, где мы сталкивались. Изначально, она не хотела подписывать брачный договор, по которому в случае развода она не получит моих денег, но за пару месяцев до свадьбы мы с ней так хорошо набрались, что я по приколу подложил ей те самые бумаги и ручку и она, смеясь подписала их. На утро она и не вспомнила об этом, а я.. я оформил документы и когда мы разводились, представил их на суде. Она же, обозвав меня двуличным ублюдком покинула зал суда и с этого момента началась война между нами. Сейчас, когда я стал мэром, я то и дело навожу о ней справки. Из моих источников ясно, что она связалась с Низшим-повстанцем. Вполне возможно, что спустя столько лет она ничего не забыла и ненавидит меня даже больше, чем прежде. Надеюсь, она не собирается помогать Низшим, лишь бы только достать меня! Хотя, я не исключаю этой возможности.
отношения: бывшая жена, отношения после развода плохиеhttp://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: возраст - от 18 лет, наличие аськи, посты от 4 тыс символов
связь с Вами: лс, аська, скайп все после регистрации

Ваш пост:

в процессе

+2

13

Гидеон Годфри ищет вторую бывшую жену
http://s4.uploads.ru/U81Wn.jpgCarla Ossa ↔  она и только она! уговаривать на другую придется долгоhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: имя - Daphne (Дафна), фамилия на выбор
возраст, дата и место рождения: 33-35 лет, Нью Эйдж, Блавикен
принадлежность: Высшая
о персонаже: ты мой ангел, понимающий и все прощающий. Ты - владелица кондитерской, самостоятельная и спокойная женщина. Мы познакомились прямо около твоей работы. Я ехал с водителем (да, в то время у меня уже был водитель) по делам, ты выходила из кондитерской. Ты очень понравилась мне внешне и я попросил водителя остановиться. Я подошел к тебе и сказал, что не мог не остановиться, увидев тебя. Ты улыбнулась и эта улыбка привязала меня к тебе на целых три года. Я любил тебя больше, чем бывшую жену и ты это знала, но так же знала и то (я сам тебе сказал), что я не могу обещать тебе, что буду с тобой до конца наших дней (этих слов даже не было в брачных клятвах). На удивление ты спокойно подписала брачный контракт по которому ты не могла претендовать в случае развода на мои деньги. Но когда у нас появился ребенок, ты смогла претендовать на мои деньги, ведь в контракте было ясно сказано, что если у нас будет совместный ребенок, я буду обеспечивать содержание его и его матери. Разошлись мы тихо и без скандалов. Ты безмолвно плакала, я обнимал тебя, проклиная свой характер и невозможность быть с кем-то до самого конца. Мне претило однообразие, но в тоже время мне не хотелось делать из столько уважаемой мною женщины обманутую женщину. Именно поэтому как только у меня начали появляться мысли об интрижке на стороне, я понял, что это начало конца. Сейчас мы с тобой добрые друзья. Удивительно, но мы правда очень хорошо общаемся не смотря ни на что. Я никогда не забуду один наш разговор, когда я поздно вечером приехал посмотреть на то, как спит моя дочь. Вот кусочек из него:
- Любая другая женщина на твоем месте на порог дома бы меня не пустила, а ты поишь меня чаем.
- Просто я знала, что рано или поздно это случится.. ты захочешь уйти.
- Ты знала?
- Знала.
- Зачем же тогда вышла за меня?
- Потому что хотела быть с тобой. И не важно сколько времени ты нам дал.
- Жалеешь?
- Нисколько. Я получила то, чего хотела. И даже больше..
- Больше?
- Ты подарил мне дочь.
Как только я стал мэром, я приставил к Дафне и моей дочери охрану. Три человека постоянно охранают их. Я не могу допустить, чтобы с ними что-то случилось, ведь как бы то ни было, они остались моей семьей.
отношения: бывшая жена, отношения после разода хорошие, есть совместная дочьhttp://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: возраст - от 18 лет, наличие аськи, посты от 4 тыс символов
связь с Вами: лс, аська, скайп все после регистрации

Ваш пост:

в процессе

+2

14

Эванна Дел Пилар ищет старшую сестру
http://24.media.tumblr.com/52de8b6f1e21dbd9594912c833702ff0/tumblr_mrd0jeIG3B1s7pipjo1_500.gifLady gaga ↔  желательно не менять
http://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Беллатриса "Белла" Дел Пилар
возраст, дата и место рождения: 26-28 у.о, Нью Эйдж, Блавикен
принадлежность: Высшая
о персонаже:Родилась в  семье Дел Пилар. Старшая дочь этой семьи. Естественно, лапочка-дочка привлекала внимание всех родственников: родители хотели сделать из неё маленькую принцессу, дедушки-бабушки видели в ней опору и просто хорошую партию кому-то. Однако кузен, который её одногодка, никогда не считал себя обязанным её защищать. Что может вырасти в семье, где с детей сдувают пылинки? Тем более с девочки, которой каждый родственник обязан петь оды, как её красоте, так и её уму? Однако, далеко не все её капризы выполнялись: у родителей были моменты строгости, когда они всё начинали резко запрещать. До первых слёз, тогда они тут же начинали бегать с извинениями. В общем, существо получилось как раз подходящее под описание классической стервы: "всё моё, но то, что мне не нужно или не интересно, можешь взять себе". Стоит заметить, что девушка достаточно умна, что бы ни топать ногами, требуя что-то, а получать это другими путями. Мстительна, требовательна, ей все вокруг должны. Почему? Потому, что так решила она.
отношения: Из моей анкеты:

Evanna del Pilar написал(а):

Старшая дочь , Белла , должна была бы любить свою младшую сестру , и возиться с ней, как и предполагалось , но старшая лишь махнула рукой на младшую. Девочки сразу не сдружились между собой. Белла всегда хотела быть первой и любимой дочерью , оттого она ставила «подножки» на каждом верном шагу своей младшей сестры .

Ну круто же они вместе смотрятся

http://31.media.tumblr.com/26cd607a36d05665d65da40385cede8d/tumblr_mhi34j3JcG1rnc3gno1_500.jpg

http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: ►Активность. Это самое главное но (!) я не буду требовать писать по 888 постов в день.
►Флуд. Очень хочу что-бы ты любил флудить и отсиживал свою секси-попку со мной во флуде
связь с Вами: ►Связь. Гостевая или Лс. По необходимости скину аську.

Ваш пост:

Ваше величество! Мы ничего не обнаружили.
Странно, когда свои же войны ничего найти не могут, хотя кто и знает, вдруг удалось обнаружить и обезвредить. Необычный день для необычных прогулок, особенно пешим ходом. Извольте спросить, почему же королева предпочитает ходить пешком, а не ездить на своей карете? Все весьма просто. Иногда хочется ощутить природу у себя под ногами, потрогать ее, вдохнуть капельку свежего воздуха. Иногда хочется стать этой природой, вкусить все ее плоды, слезы, разочарования. Я всегда была готова к таким вот необычным подвигам, особенно разгуливать со своей стражей по лесу, ища хоть одну зацепку на то, чтобы поймать того, кто послужил встретить смерть своими глазами. Вы думаете я такая ужасная и способна на убийства? Быть может вы вспомните Локи или его дочернее производство, а именно его дочь Хель? Вот тут и стоит говорить, кто еще оказался злым человеком, а кого лелеют в Асгарде. Вообще, я не любитель разгуливать по таким окрестностям, как лес, пустошь, заброшенные склепы и прочие руины. Такие места таят в себе кучу загадок и имеют тщательного осмотра.
Ничего, вечером еще раз выйдем на поиски этого жулика. Я уверена, он где-то здесь, ибо он бы не смог бежать на границу.
Пройдя чуть дальше, я убедилась, что вся стража ушла обратно в замок. Я бы конечно не позволила за мной наблюдать, но при всем своем уважении к своим защитникам должна сказать, что они отлично справляются со своей работой. Такие помощники всегда пригодятся, ведь от них не требуется, скажем так, ничего особо тяжелого. Никогда еще я не была так безнадежна, как сейчас. Я даже не думала, что тот незнакомец окажется таким хитрым, чего я боялась. Он же не мог покинуть границу, ведь так? Хотя чего я себя успокаиваю - эти простофили везде могут успеть, стоит только захотеть. Вот и я - захотела скрыться в чащи леса, чтобы успокоить себя и свои мысли и я это сделала. Дорога к водопаду была не такой уж долгой. Стоило пересечь реку и несколько чащ, как перед глазами открылся воистину великолепный вид на такую природную красоту. Струи водопада скатывались по камням, образуя своеобразную воронку, которая пропадала где-то в земле. Сам водопад был окружен большими камнями, плачущими деревьями и лозами, что так хорошо вписывалось во весь пейзаж. Неужели я попала в сказку? Неужели я вновь оказалась в своем сне, где вот вот встречу принца? Но нет - я по-прежнему в своих владениях и по-прежнему никакого принца не встречу. Спускавшись к устью водопада, чтобы насладится прохладой этой воды, я услышала шум и чей-то стон. Но стон был не от наслаждения, он был, скорее всего, от боли или от мук. Мне вдруг стало любопытно, кто же прятался там, возле воды и кто бы это мог быть. Наверно это тот самый жулик, который решил пошутить, а может и вообще ужасный преступник. Точно! Если бы это был преступник, то мне нужно что-то, что предохранит мою жизнь от столько цепких лап врага. Вытащив из-за спины, из кабуры, точнее сказать, свой меч, я медленно подошла к незнакомцу, который промывал свою рану. Он был в капюшоне, но мне казалось, что я его вижу и без него. Он воистину прекрасен! Мое подсознание ликовало и вздумалось, зачем же я вообще это делаю? Медленно подойдя к незнакомцу, я ткнула ему в спину конец своего меча и слегка трясущимися руками решила узнать, кто же был под мантией.
Клянусь своим мечом, если ты не покажешь своего лица, незнакомец, я снесу твою голову с плеч немедля!
Парень, который сидел ко мне спиной вдруг прекратил свое дело, резко опустив руки. я сильно испугалась, хотя испуг был не от того, что сейчас сделает этот незнакомец, а от того, что он так резко остановился перед своим занятием. Он медленно встал, но я все еще держала меч подле его спины. Незнакомец встал и снял свой капюшон, чему я была слишком удивлена. Боже, он был так красив. Казалось, что я схватила не преступника, а принца дальнего королевства, который попросту заблудился.
Что тебя привело сюда, незнакомец?
Голос мой был хоть и холоден, но сердце бешено колотилось. От нехватки воздуха я бы могла сею же секунду упасть на пол, чего теперь делать не стала. Адреналин настолько захватил мой разум и подсознание, что просто я была на грани всего катострофического. Но я слышала, как моя внутренняя королева ликовала и говорила, чтоб я взяла себя в руки. Так и произошло: я подняла голову вверх, чтобы разглядеть незнакомца и слегка приподняла кончики губ. надеясь, что парень этого не заметит. Но все же его соколиный глаз увидел мою реакцию и слегка расслабился.
Меня зовут Один, госпожа. И я просто напросто промывал свою рану.
Парень поднял руку, чтобы показать свою рану, но я слишком была напугана, чтобы отреагировать нормально. Я резко поднесла свой клинок к горлу парня, чтобы прекратить его движения и минут так пять стала его осматривать. На преступника он не был похож, скорее всего он был каким-нибудь путешественником или странником, который решил передохнуть. Но он был таким величественным, мужественным, что просто отрицательных эмоций к нему не были устремлены. Он напоминал мне моего отца, но у того была капелька иронии в душе, а этот был весьма серьезным, чего я не ожидала. Наша идиллия нарушилась тем, что незнакомец вновь взвыл от боли и пал к моим ногам. У него не одна рана была, как оказалось, а целых две!
Я вам помогу, Один. У меня есть кое какие снадобья, что приведут вас в чувства..
С этими словами я провела незнакомца к более нейтральному месту - на неизвестную мне поляну.. Я ощущала его присутствие слегка иначе - обычно люди меня ничем не привлекали, а этот.. Этот был красив, его глаза были наполнены жизнью. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не позволю себе с ним видеться больше. Никогда..
С первой нашей встречи прошло месяца два, тогда я уже забыла про незнакомца, но никак не могла забыть его глаза. Мне удавалось ранее видеть такой сорт людей, но Один был такой единственный на земле. Его взгляд преследовал меня во снах. До недавнего времени мне снилась та самая поляна, где мы и познакомились. Мы говорили мало, в основном я помогла ему с ранами и он отправился дальше, покорять миры. Но что странно, я потом нигде его не видела, хотя мне казалось, что он смотрит на меня. Когда наступил день равноденствия, когда весь народ вышел на главную площадь, чтобы порадоваться такому весеннему празднику, я увидела его. Он стоял возле стойки с яблоками, опять же был одет в свой плащ, но уже без капюшона. Среди миллиардов людей я смогла бы найти того, кто мне нужен и я нашла его. Медленным шагом я смогла позволить себе подойти к нему и дотронутся до его крупного плеча. От парня веяло цветами и морской водой. Боги, неужели это любовь!? Неужели она пришла!?
Один, я искала тебя..
Парень медленно повернулся ко мне и его лицо озарила яркая улыбка. По его глазам я могла прочитать, что он искал меня и ждал. Вот он - мой принц, моя любовь, моя вечность.. Он был выше меня, он был идеален. Он напоминал мне лотос, только очень редкого вида растений. А я была как редкая лоза - такая же вьющаяся и вечно погладистая

Отредактировано Evanna del Pilar (2013-08-18 10:54:40)

0

15

Эванна Дел Пилар ищет младшую сестру
http://31.media.tumblr.com/67bf8ecc1ae0b53ea446b6b34343b115/tumblr_mrkg86UdKQ1s7pipjo1_500.gifMarina & The Diamonds ↔  желательно не менятьhttp://s1.uploads.ru/OdYgJ.pngимя, фамилия: Анна (второе имя за вами) Дел Пилар
возраст, дата и место рождения:21 у.о, Блавикен
принадлежность: Высшая
о персонаже: Сделает все возможное, чтобы доказать свою правоту: как говорится, есть только два мнения - ее и неправильное. Очень-очень упряма, готова гнуть свое до потери сознания. Всегда пытается быть лучшей, что, однако, не всегда получается. Порой слишком заносчива, отчего и заработала себе прозвище "Выскочка". Не обделена чувством юмора, но порой может перегнуть палку и ранить человека словом, даже если этого и не задумывала - к слову, она нередко и не замечает, что обидела кого-то. Иногда бывает чересчур вспыльчивой, но это - отнюдь не самое худшее. Хуже всего, когда вы всерьез ее обидите, и она перестанет разговаривать с вами на целую неделю, а то и больше - вот это настоящее испытание.
Ее нельзя назвать трусливой эгоисткой, храбрость в ее характере тоже имеет место быть, но она отлично гармонирует с рассудительностью, а это, согласитесь, скорее плюс, чем минус. Не любит врать, практически всегда говорит правду, но при необходимости делает это так изворотливо, что порой невозможно понять, где истина. Горда. Завоевать ее уважение непросто, для нее титулы и ранги ничего не значат. Особой доверчивостью мисс Дел Пилар не отличается, потому что прекрасно знает - люди могут даже правду искусно максировать. Ненавидит предательство. Подлизывание - ее второе Я.
отношения: Решим во время игры, так как я еще не решила плюс или минусhttp://s1.uploads.ru/lTLCY.png

Круууты *__*

http://31.media.tumblr.com/335440766a30b7d57d8c78a31e6fa66b/tumblr_mgwbc22PQw1ryw3x8o1_500.jpg

требования: ►Активность. Это самое главное но (!) я не буду требовать писать по 888 постов в день.
►Флуд. Очень хочу что-бы ты любил флудить и отсиживал свою секси-попку со мной во флуде
связь с Вами: ►Связь. Гостевая или Лс. По необходимости скину аську.

Ваш пост:

Ваше величество! Мы ничего не обнаружили.
Странно, когда свои же войны ничего найти не могут, хотя кто и знает, вдруг удалось обнаружить и обезвредить. Необычный день для необычных прогулок, особенно пешим ходом. Извольте спросить, почему же королева предпочитает ходить пешком, а не ездить на своей карете? Все весьма просто. Иногда хочется ощутить природу у себя под ногами, потрогать ее, вдохнуть капельку свежего воздуха. Иногда хочется стать этой природой, вкусить все ее плоды, слезы, разочарования. Я всегда была готова к таким вот необычным подвигам, особенно разгуливать со своей стражей по лесу, ища хоть одну зацепку на то, чтобы поймать того, кто послужил встретить смерть своими глазами. Вы думаете я такая ужасная и способна на убийства? Быть может вы вспомните Локи или его дочернее производство, а именно его дочь Хель? Вот тут и стоит говорить, кто еще оказался злым человеком, а кого лелеют в Асгарде. Вообще, я не любитель разгуливать по таким окрестностям, как лес, пустошь, заброшенные склепы и прочие руины. Такие места таят в себе кучу загадок и имеют тщательного осмотра.
Ничего, вечером еще раз выйдем на поиски этого жулика. Я уверена, он где-то здесь, ибо он бы не смог бежать на границу.
Пройдя чуть дальше, я убедилась, что вся стража ушла обратно в замок. Я бы конечно не позволила за мной наблюдать, но при всем своем уважении к своим защитникам должна сказать, что они отлично справляются со своей работой. Такие помощники всегда пригодятся, ведь от них не требуется, скажем так, ничего особо тяжелого. Никогда еще я не была так безнадежна, как сейчас. Я даже не думала, что тот незнакомец окажется таким хитрым, чего я боялась. Он же не мог покинуть границу, ведь так? Хотя чего я себя успокаиваю - эти простофили везде могут успеть, стоит только захотеть. Вот и я - захотела скрыться в чащи леса, чтобы успокоить себя и свои мысли и я это сделала. Дорога к водопаду была не такой уж долгой. Стоило пересечь реку и несколько чащ, как перед глазами открылся воистину великолепный вид на такую природную красоту. Струи водопада скатывались по камням, образуя своеобразную воронку, которая пропадала где-то в земле. Сам водопад был окружен большими камнями, плачущими деревьями и лозами, что так хорошо вписывалось во весь пейзаж. Неужели я попала в сказку? Неужели я вновь оказалась в своем сне, где вот вот встречу принца? Но нет - я по-прежнему в своих владениях и по-прежнему никакого принца не встречу. Спускавшись к устью водопада, чтобы насладится прохладой этой воды, я услышала шум и чей-то стон. Но стон был не от наслаждения, он был, скорее всего, от боли или от мук. Мне вдруг стало любопытно, кто же прятался там, возле воды и кто бы это мог быть. Наверно это тот самый жулик, который решил пошутить, а может и вообще ужасный преступник. Точно! Если бы это был преступник, то мне нужно что-то, что предохранит мою жизнь от столько цепких лап врага. Вытащив из-за спины, из кабуры, точнее сказать, свой меч, я медленно подошла к незнакомцу, который промывал свою рану. Он был в капюшоне, но мне казалось, что я его вижу и без него. Он воистину прекрасен! Мое подсознание ликовало и вздумалось, зачем же я вообще это делаю? Медленно подойдя к незнакомцу, я ткнула ему в спину конец своего меча и слегка трясущимися руками решила узнать, кто же был под мантией.
Клянусь своим мечом, если ты не покажешь своего лица, незнакомец, я снесу твою голову с плеч немедля!
Парень, который сидел ко мне спиной вдруг прекратил свое дело, резко опустив руки. я сильно испугалась, хотя испуг был не от того, что сейчас сделает этот незнакомец, а от того, что он так резко остановился перед своим занятием. Он медленно встал, но я все еще держала меч подле его спины. Незнакомец встал и снял свой капюшон, чему я была слишком удивлена. Боже, он был так красив. Казалось, что я схватила не преступника, а принца дальнего королевства, который попросту заблудился.
Что тебя привело сюда, незнакомец?
Голос мой был хоть и холоден, но сердце бешено колотилось. От нехватки воздуха я бы могла сею же секунду упасть на пол, чего теперь делать не стала. Адреналин настолько захватил мой разум и подсознание, что просто я была на грани всего катострофического. Но я слышала, как моя внутренняя королева ликовала и говорила, чтоб я взяла себя в руки. Так и произошло: я подняла голову вверх, чтобы разглядеть незнакомца и слегка приподняла кончики губ. надеясь, что парень этого не заметит. Но все же его соколиный глаз увидел мою реакцию и слегка расслабился.
Меня зовут Один, госпожа. И я просто напросто промывал свою рану.
Парень поднял руку, чтобы показать свою рану, но я слишком была напугана, чтобы отреагировать нормально. Я резко поднесла свой клинок к горлу парня, чтобы прекратить его движения и минут так пять стала его осматривать. На преступника он не был похож, скорее всего он был каким-нибудь путешественником или странником, который решил передохнуть. Но он был таким величественным, мужественным, что просто отрицательных эмоций к нему не были устремлены. Он напоминал мне моего отца, но у того была капелька иронии в душе, а этот был весьма серьезным, чего я не ожидала. Наша идиллия нарушилась тем, что незнакомец вновь взвыл от боли и пал к моим ногам. У него не одна рана была, как оказалось, а целых две!
Я вам помогу, Один. У меня есть кое какие снадобья, что приведут вас в чувства..
С этими словами я провела незнакомца к более нейтральному месту - на неизвестную мне поляну.. Я ощущала его присутствие слегка иначе - обычно люди меня ничем не привлекали, а этот.. Этот был красив, его глаза были наполнены жизнью. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не позволю себе с ним видеться больше. Никогда..
С первой нашей встречи прошло месяца два, тогда я уже забыла про незнакомца, но никак не могла забыть его глаза. Мне удавалось ранее видеть такой сорт людей, но Один был такой единственный на земле. Его взгляд преследовал меня во снах. До недавнего времени мне снилась та самая поляна, где мы и познакомились. Мы говорили мало, в основном я помогла ему с ранами и он отправился дальше, покорять миры. Но что странно, я потом нигде его не видела, хотя мне казалось, что он смотрит на меня. Когда наступил день равноденствия, когда весь народ вышел на главную площадь, чтобы порадоваться такому весеннему празднику, я увидела его. Он стоял возле стойки с яблоками, опять же был одет в свой плащ, но уже без капюшона. Среди миллиардов людей я смогла бы найти того, кто мне нужен и я нашла его. Медленным шагом я смогла позволить себе подойти к нему и дотронутся до его крупного плеча. От парня веяло цветами и морской водой. Боги, неужели это любовь!? Неужели она пришла!?
Один, я искала тебя..
Парень медленно повернулся ко мне и его лицо озарила яркая улыбка. По его глазам я могла прочитать, что он искал меня и ждал. Вот он - мой принц, моя любовь, моя вечность.. Он был выше меня, он был идеален. Он напоминал мне лотос, только очень редкого вида растений. А я была как редкая лоза - такая же вьющаяся и вечно погладистая

0

16

Оушэн Гравити ищет лучшего друга... почти

http://25.media.tumblr.com/ad3e3966f09613706f95c41a3f1f38db/tumblr_mp7085cVBe1s6kamjo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/023821a9dd91702578424dd7d92b3867/tumblr_mpdl68Ewa91sqnjlto1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/58051a23d5be3b124e4f05e08942c3bf/tumblr_motsfhZeGd1r7swnbo1_500.gif

Dave Franco ↔  onlyhttp://s1.uploads.ru/qOsPo.pngимя, фамилия: Finnick (Fin) Staborn ↔ Финник (Фин) Стаборн.
возраст, дата и место рождения: 24, 13.05.2075, Хеллствик, Скрытая долина.
принадлежность: низший.
о персонаже: Упрямый. Так и гласит твоя фамилия. У тебя есть свои принципы, и от них трудно отказаться (например, ты негативно настроен против высших, но так уж вышло, что завел дружбу со мной; даже после этого ты отказываешься бывать в Блавикене, принимать какие-либо "подачки" оттуда, кроме того единственного случая с лекарствами, конечно; если тебе понадобиться что-нибудь, ты лучше присоединишься к повстанцам и украдешь это, чем возьмешь из моих рук на законных основаниях). Ты умеешь выживать, как и любой низший. Ты очень легко относишься к жизни, ведь единственное, что можешь потерять, это свобода. Хотя, у многих и этого нет. А ты действительно свободен. Ты говоришь, что тебе не за что держаться, поэтому сломя голову несешься делать все, что поможет низшим отстоять свои права. Тебя может задержать только младшая сестра, поэтому ты предпочитаешь не вспоминать о ней во время вылазок в Блавикен. Возможно, ты вообще выехал из дома под каким-то предлогом, лишь бы видеть ее не так часто и не тормозить самого себя - тебе решать. Закончил Академию Св. Софии.
В случае опасности, ты поможешь только своим близким, а не поспешишь спасать мало знакомых людей, рискуя собственной жизнью. Так уж вас воспитывали: каждый сам за себя. Редко улыбаешься, но часто сдвигаешь брови на переносице, будто от твоего следующего поступка зависит судьба целой галактики. У тебя есть своя небольшая компания, которой ты держишься. Остальных же стараешься не посвящать в "таинство" своей жизни. Не слишком доверчив к новым лицам. Этому, опять же, способствует среда, в которой ты вырос. Не привык сдерживать негативные эмоции в себе. Можешь заехать кулаком в глаз тому, кто просто наступит на ногу в местном баре - все зависит от настроения. Если меня что-то дернет намекнуть тебе на то, что так не поступают, определенно получу пропитанный сарказмом ответ на подобие: "Может ваших и учат кланяться при виде других ваших, но в здешних краях таким богохульством не занимаются". И тебе абсолютно бесполезно объяснять, что никто никому не кланяется, ты только ухмыльнешься, покачаешь головой и пойдешь дальше. И да, для тебя все "обычаи" высших - богохульство. И да, ты принципиально не называешь мое сословие высшим. И лучше это при тебе не делать никому.
отношения:

знакомство

С тобой мы познакомились невероятным образом. Невероятным в том плане, что я оказалась на твоей территории, а не наоборот, как это обычно бывает. Мне посчастливилось завести дружбу с Эхо (низшая, обучающаяся на моем курсе), а также узнать от нее много заманчивых деталей о жизни в Твиксе (так вы его называете?). Забавное времяпровождение - прыжки с заброшенных высоток. Ты называешь это своим хобби, я - чем-то неизведанным, но до ужаса манящим. И вот я стою на краю, уговаривая Эхо прыгнуть со мной. В родные места она довела меня без особых возражений, но дальше поддерживать не желала. Ты предложил свою помощь. Странное явление для нас обоих: не каждый день высший нуждается в содействии низшего. Впрочем, ты руководствовался скорее мыслью типа "пусть эта фифа в очередной раз получит, что хотела, и проваливает поскорее". Я... я просто надеялась, что никто не узнает о минутной слабости. Первый прыжок, море адреналина. Ты дождался, пока я перестану отравлять твой родной воздух и вернусь в родной Блавикен. Но такое счастье длилось недолго. Вы с Эхо не были друзьями, хоть и проживали недалеко. Поэтому ты не мог точно знать, почему я все чаще и чаще появляюсь у нее дома, да и что вообще я забыла в неблагоприятном Хеллствике. Ситуация взвинчивала твое любопытство. Пару раз мы сталкивались "нос к носу", но спешно расходились, даже не поздоровавшись. Я чувствовала неприкрытую неприязнь, что было чуждо, ново и странно для меня; тебя же просто преследовали подозрения о моих недобрых намерениях. Я начала опасаться новых случайных встреч с тобой. Хоть вначале и возникла какая-то доля приязни к тебе, потихоньку она испарялась. Твое поведение не поддавалось здравому смыслу, а я все больше убеждалась в том, что низшие - действительно, не самый открытый и надежный народ.
Сомнения на мой счет возникли в тебе тогда, когда ты начал замечать, как я порой (да, такое было не очень часто) помогаю Эхо: таскаю лекарства, еду, например. Зачем, казалось бы, двум противостоящим сторонам добровольно делиться друг с другом своими (какими бы то ни было) припасами. Приятно удивлял сам факт такого "милосердия", но немного смущало то, что помощь никому больше не предлагалась, даже если я видела, что она необходима.
Потом твоя сестра (брат, сват, кум - не принципиально) заболела хиндесом. Доступа к лекарствам у тебя не было, и ты решил, что раз Эхо смогла войти ко мне в доверие, то и ты сможешь. Чуть больше приветливости при встрече, пару раз спросил, как у меня дела, даже предлагал опять прыгнуть с высотки. После всего, я относилась довольно настороженно к тебе, поэтому не спешила особо приятельствовать. Время шло, тянуть с лекарствами было некуда, я не шла на контакт. Что у тебя не срослось с повстанцами, и почему ты не мог получить медикаменты от них, я не знаю. Возможно, в крайней аптеке, которая обычно становилась жертвой их нападок, такого просто не было в наличии (возможно, не поставляли специально, зная, что данную точку часто грабят). Уже не зная, что делать, решил в конце концов попытать Эхо. Откладывал до последнего, но, кажется, это "последнее" уже настало, ибо более менее добрая высшая "оказалась какой-то отмороженной". Совет Палетт (как звучит ахах) звучал довольно нелепо: "Скажи прямо". Но больше вариантов не оставалось, и ты рискнул. К положительному ответу меня толкнуло не милосердие, не факт того, что я сама переболела хиндесом в детстве, и даже не то, что ты - сосед Эхо. Скорее, я видела в тебе экскурсовода по экстриму Хеллствика, знакомить с которым подруга меня категорически отказывалась.

Сейчас мы с тобой лучшие друзья. Общение проходит, в основном, в Хеллствике: на "мою территорию" ты отказываешься ходить практически всегда, не смотря на то, что Эхо уверенна в безопасности такой легкой прогулки и всячески доказывает тебе это своими каждодневными возвращениями в полном здравии. Ты знаешь, что я помолвлена, но также прекрасно понимаешь, что до свадьбы еще очень далеко, не смотря на мой уже длинный стаж невесты. Я никогда не говорила тебе, что наш будущий брак "заморожен" еще до своего официального начала. Мы отложили дату на неопределенный срок, и за несколько лет ситуация так и не изменилась. Ты догадываешься об этом по слухам, моим разговорам с Прайдом (возможно, становился свидетелем пару раз). От эхо узнать наверняка не мог, ибо я не говорю о настоящем положении вещей ни-ко-му. Но у тебя есть своя догадка, и она крепнет с каждым днем. Ты можешь думать, что я вообще вру о помолвке - как тебе будет угодно.
Иногда я понимаю, что меня тянет проводить с тобой время гораздо больше, чем с Прайдом. Я часто сравниваю вас, и ты часто выигрываешь это небольшое состязание в моей голове. Я успокаиваю себя тем, что так и должно быть. Мол, друзей мы выбираем, а уже то, в кого влюбляемся, от нас не зависит. Допустить мысль о том, что я влюблена в тебя, нельзя. Это было бы самым большим бредом: верность - одно из моих лучших качеств, а значит, это уже предательство себя, в первую очередь. Хотя,  еще глупее отрицать то, что уже происходит.
http://s1.uploads.ru/lTLCY.png
требования: главное требование, это ты, Стас, короче хд.
связь с Вами: знаешь.

Ваш пост:

вдохновение всегда сковано в сетях одиночества; две неразделимых истины. я - твое одиночество?

Скована твоими объятиями, твоим взглядом, тобой. Как сладок плен, так же ничтожно желание выбраться на свободу: ты топчешь его, усыпаешь новыми поцелуями, бросаешь на алтарь сегодняшнего утра, чтобы необратимо сжечь. Оно догорает; сквозняк разнесет пепел; я снова никуда не денусь. Без тебя.

Но пропадаю с тобой, на своих же глазах. Была и не стало; полное исчезновение для всех, окончательная изоляция в твоей компании. Это не покой; это лишь затишье перед очередной бурей. Буду выныривать, жадно хватать ртом ледяной воздух, а ты - тянуть меня вновь на дно, где ни на градус теплее. Затмишь его для меня, снова? И снова? По своему обыкновению небрежно освещаешь мне путь вниз: от пустоты к неизведанному. Там лучше лишь тем, что есть ты; иных причин возвращаться не вижу. Таять не от солнечных лучей, а от холода; стремиться не к мнимому благополучию, а топтаться на месте, ловя наслаждение от внутренних падений. Там, где уже давно все утеряно, мы ухитряемся терять вновь и вновь. Сто один шанс на успех, тысяча приближений к досрочному финишу; большой запас "нас", он вообще когда-нибудь кончится? Стучать в закрытые двери можно, лишь если за ними различимы признаками жизни. Ты еще дышишь?

А пока снова спрячусь в твоих объятиях. От холодного ветра, тянущегося непрерывным потоком из разбитого окна, от "батарейной музыки" соседских оркестров, от, вдруг начавшегося, пиликанья мобильного откуда-то из угла комнаты, от общего хаоса, царящего в помещении, как предыстория выбитого стекла. Наш маленький оазис, уголок, до которого так и не добрались прочие "заземленные формальности". Один большой мир посреди тесной вселенной, полной лишнего и лишних.

С тобой, как по лезвиям; запутываешь нервы в узел, который сможешь развязать лишь ты; и, кажется, если понижать дозу твоей грубости в каждом новом дне, я начну медленно катиться вниз. Подсела на твою черствость; уже почти не ненавижу ее в тебе. Весь мой гнев ловят лишь окна, одно за другим... а ты... лови меня. Может, не зря то и дело нас навещает полиция, с легкой руки соседей. Может, они и правы. Наши милые гости, небольшой довесок к натянутому быту. Ты был когда-нибудь чуть более счастлив? Мне кажется, такое обращение с миром доставляет тебе удовольствие. Ты соткан из жесткости, несешь в себе лишь разруху. Ко мне. Кавардак в нашей комнате - лишь малые последствия; ты осилишь больше, ты сможешь хуже. Тогда почему я все еще здесь? Почему "ты рядом" так приятно согревает душу, а о других вариантах и думать не хочется? Звук твоего шепота почему-то вгоняет меня в смущение. Изверги не такие, а ты не изверг. Взгляд застывает на твоих глазах, сейчас голубых; куда делась серость? -Ты умеешь? - едва слышный шепот, еще тише твоего. Пьянящие мгновения счастливого сумасшествия. К черту здесь все, украдем у мира последние крылья, они по праву наши. Уголки губ вновь тянуться вверх, или они и не опускались? Доверительная улыбка, такой же оттенок голоса. Сейчас я бы не задумываясь осуществляла все, что только родится в твоем темном сознании. Просто знаю, что мы не упадем, летая. Не сегодня.

Бросаю быстрый взгляд в угол комнаты, откуда теперь то и дело начали доноситься тихие трели. Назревает желание отправить источник посторонних звуков туда же, куда еще относительно недавно улетучилось стекло из нашего окна. Даже приподнимаюсь на одном локте, в ленивых раздумьях, стоит ли это того, чтобы выползти "наружу", на полминуты покинуть "райский уголок". Сквозняк тут же раскрывает предо мной свои объятия; ну уж нет, в прошлых было уютней. Отрезвляющий эффект прохладного ветра не успел сильно повлиять на утреннее "помутнение рассудка". Я все еще хочу к тебе, хочу с тобой, хочу тебя. Черт возьми, даже "ты" в применении к тебе звучит как-то по-особенному. Столько смысла в двух тухлых буквах, столько моей души в сухом местоимении. Поэтому, я могу повторять вечно: ты, ты, ты... У этого слова свой особый вкус, правда? Отпетые гурманы перейдут от любимых блюд к сигаретам: есть что-то приятней кулинарных изысков, возможно, это даже повод понервничать. Да, пропади все пропадом, все что угодно может быть этим "что-то". Но "ты"... "тебя" слаще нет. Одно твое присутствие - манящий дурман; ощущение твоего легкого дыхания на коже, застывшего на мне взгляда пьянит. Поэтому мягко переворачиваюсь на живот, теперь слегка нависая над тобой, не успев опуститься на свое "первичное место". -Летим? - тихий шепот, едва слетевший с моих губ. Прочь. По первым лучам солнца, куда-то в даль. Наивная, но всепоглощающая вера в то, что мы сможем быть еще дальше от мира, чем сейчас. Ты - творец моего безумия, его единственная причина. Одинокий плюс сумасшествия. Ты, ты, ты...

0


Вы здесь » Welcome to the New Age » CHARACTERS » action #o.0 Весь мир - театр, и люди в нём - актёры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно